Урфин Джюс

записывают колонистом на планету марс , полетишь работать садоводом ...или уборщиком сада ???

Ответы
Ke
Kenstral

Лучше на планету Асури,в созвездий Гедрал,там и условия получше,а еще там выдают военные костюмы с системой жизнеобеспечения и всякие модули по дешевке,мой звездолет напичкан ими,а на марсе Невелианские колонисты не дадут покоя.

Роман Бориосв

а зачем? Мы свою планету загубили пойдем другую? Эту кинем и что дальше? Или как обещали метеорит упадет? Обещают уже 2 апокалипсис. Мне и на ЗЕМЛЕ хорошо.

Галина Татаринова

Мадоводом не полечу, забываю цветочки поливать... а уборщиком... могу. Лучше бы, конечно, кастеляншей

Татьяна Король

Лучше садовом, люблю цветы, да и новые места посмотреть можно. :))

Евгений Шидлюк. Омск.

Садоводом нет. а вот докером на их каналы и моря согласился бы.

Ирина Ганжа

Что я там забыла, мне и здесь хорошо, хотя попробовать можно

Сергей Вол

Зачем Марс тем, кто у себя на планете разобраться не может?!

Сергей Игнатьев

Я старый,на земле не работаю,а ты в космос,спасибо конечно.

нет - мне и моего земного сада больше чем достаточно)))

Виктор Лукоянов

Мне и на земле "тепло и сыро", как говорил соколу, ужик.

Александр Познер

Нет. Нас и здесь не плохо кормят. Да и староват я уже...

Ев
Евгения

поехала бы с радостью, но увы нужно закончить школу)

Клара Шевченко

я полечу просто колонистом, а по саду я не спец)))

Лариса Бочкарёва

Нет. Терешкова хочет, даже согласна в один конец

Евгений

ну если не состарюсь пока лечу,то возможно!)))

Виктор

платят мало,да и гастарбайтеров уже набрали

Наталья Пяткова

)))Это и все предложения?На эти не согласна

Ле
Лета

только прачкой..на меньшее я не согласна

Марго Давыдова

Разве,что садоводом)))Люблю Брэдбери)

Alina Solovieva

Vopros ne iz prostix/ nado podumat...a vdrug jenshin ne berut...