Ве
Вера

Как можно ходить на Фитнесс, если тренер похода на жирную свинку?

Ответы
Дневной Заяц

Тренером Тайсона вообще был старик 1904 года рождения..то,как выглядит тренер абсолютно не показатель его профессионализма.Главное это знания,которыми он обладает.

Ве
Вера

Я прихожу за красотой и здоровьем. А не за салом.

Дневной Заяц

Тренер не должен иметь модельную внешность.Тренер должен знать как безопасно для здоровья и правильно сделать модельную внешность своим подопечным.

Ве
Вера

Но к ней я не пойду.

Алексей Генералов

Зато если Вы худенькая, то Вам должно быть приятнее проводить параллели по отношению к ней и как ещё одна причина какой не надо быть.

Алексей

Но она лишь показывает движения .. раз не стоит ты попробуй заниматься в одиночестве включив ты с тренером .и поймёшь разницу

Язва Сибирская

Я всегда заглядываю в закуток, где занимаются девчонки йогой. Боже, какие же они все растянутые и какие же все красивые!

Ваня Иванов

она всего надсмоторщик за тренажерами! Ваш атлетический идеал должен быть на стене,на столе,в телефоне!

Св
Свят

Не обсуждайте никого .Найдите другой зал .А у тренера скорее всего больное сердце.

Ве
Вера

Это просто с их стороны совсем нём красиво. Это позор.

Св
Свят

А как тренер она профи???

Ве
Вера

Неет. Она знает и выучила табату и по йоге. Но она совершенно не старается,не тянется и до конца упражнения не доделывает, а делает лишь бы поскорее.

Св
Свят

В администрацию зала обратитесь .Коллективно .Хозяину лучше избавиться от одного ,чем если клиенты уйдут.

Мое Имя [ I'm The Man ]

в этом случае да......тренер по фитнесу является примером

Ве
Вера

Это возмутительно! Я не стремлюсь быть такой же жирной с огромными складками и огромными ляжками.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы на этом не зацыкливался

Ве
Вера

Ну наверное.

Валентина Рязанова

Было фото - диетолог сидит на двух стульях 👵🤷‍♀️

Марина

Не все ходят туда, чтобы на тренера просмотреть.

Юрий Котляров

И на кого после похода эта тренерша похожа ?

V/
V/S/G/

а я глаза закрыл и всё ...только я и музыка..

Lora

Я бы к такому тренеру и близко не подошла!

Александр

Тренер лучше знает, какой надо быть.

Ве
Вера

Это просто ужасно.

Ирина Красноярск До Востребования

Я веду в свободное от работы время занятия по фитнесу.

Александр

Завидуйте молча...😃

Ве
Вера

😄

Сергей Дж.

пердставляй ее молочным поросенком

Се
Сергей

молча, если хотите быть такой же)😁

Ве
Вера

Хрен там. Ещё и деньги плати. Камне у начальников.

Ал
Александр

в челябинске нет таких тренеров

Ве
Вера

Есть.

Ал
Александр

не ходи к такому тренеру)

Ве
Вера

Я сама решу.

Сергей Дж.

не ходи

Ве
Вера

Не ходи.

Andr Kar

Да, верно, поход-лучший фитнес!

Игорь

Вы видели тренера Тайсона? 😄

Roman K

она даже не симпатичная? (

Николай Дубинин

...Вам шашечки ...или ехать