Ex
Exsentian

Что написано пером,не вырубишь и топором..быть может так и с судьбой?

Ответы · страница 3
За
Заславская

Воля человека - солнце солнц! Она, активно примененная, может изменить любые знаки судьбы.

Ex
Exsentian

)))

Капля Ирина

Судьба в твоих руках, лишь только тот судьбою одарен, кто осторожным и разумным сотворен!

Ex
Exsentian

Может быть

Наталья

Возможно, но только нам дано право исправить в нужный момент, не исправил - пеняй на себя1

Ex
Exsentian

Не все можно исправить

Наталья

во время можно! Чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, что первое пришло на ум -то и правильно. А коль уже нельзя исправить - то конечно уже пером начертано и исполнено!

Ex
Exsentian

Знал бы где упасть..

Наталья

Слушайте себя и будете знать! У Вас высокий потенциал внутренней интуиции , вам жизнь нещадно подкидывает , а Вы игнорируете сигналы , так и будете падать на асфальт , пока не начнёте слушать себя!

Ex
Exsentian

Жизнь научит стоять на ногах)

Николя Смирнофф

Наверно нет , у каждого есть судьба но выбор все равно за вами , какой дорогой пойти

Ex
Exsentian

Нам не подвластно )

Николя Смирнофф

Поэтому мы и делаем свои ошибки , главное учится , а не шагать все время по граблям

Ex
Exsentian

У каждого своя доля))

Николя Смирнофф

скорее судьба , как говорят наш крест и нам его нести

Ex
Exsentian

И от него не уйти, не так ли..

Peva

Судьба это дорога. Идти можно по краю, можно по середине, можно мотаться туда-сюда

Ex
Exsentian

А марионетка может сама идти

Peva

нет..Из Википедии : Марионе́тка (от итал. marionetta) — разновидность управляемой театральной куклы, которую кукловод приводит в движение при помощи нитей или металлического прута.

Ex
Exsentian

Вот и я о том же

Peva

значит - не сама...а ее приводят в движение

Ex
Exsentian

Может так и человек..?)

Алина Белоусова

Человек сам вершит свою судьбу и от одного поступка,может зависеть вся его жизнь

Ex
Exsentian

Так может это судьба злодейка зло вершит порою..)

Алина Белоусова

А что вы понимаете под словом судьба?

Ex
Exsentian

Рок

Sveta Pilipchuk

Каждый сам строит вою судьбу, а не СВОЙ не правильный выбор скидывает на судьбу.

Ex
Exsentian

Ну ну)

Ex
Exsentian

Ну ну)

Sveta Pilipchuk

Очень развернутый ответ......

Ex
Exsentian

Думаю не все так просто

Зинуля )))

Я верю что все что с нами происходит не с проста и для чего то !это и есть судьба

Ex
Exsentian

))

Ex
Exsentian

Связь притормаживает)

Ex
Exsentian

Бывает Клинт)

Ex
Exsentian

Бывает Клинт)

Ex
Exsentian

Ну да)

Тамара Григорьева

Ну, да,что предначертано судьбой , то уж точно и не обойдёшь,и не перепрыгнешь!

Ex
Exsentian

Я тоже такого мнения

Ex
Exsentian

Подмигнул ы ответ)

Аделина Свабода

А может и не так? Вроде холодно( вам везёт) а у нас ветер с ночи жутко завывает(

Ex
Exsentian

Вот врединка ))

Аделина Свабода

Агась

Ex
Exsentian

Цемки тебя!)

Ex
Exsentian

))

Дарья Дарья

Думаю да, но порой стоит с ней поспорить и повернуть её в другом направлении;)

Ex
Exsentian

Не всегда по силам

Дарья Дарья

а ты верь в себя и все получится

Ex
Exsentian

Я в себе не сомневаюсь)

Дарья Дарья

вот и молдец.... а я порой очень сомневаюсь

Ex
Exsentian

Почему?)

Дарья Дарья

комплексы))) сильный отпечаток на самоуверенность накладывают)

Ex
Exsentian

Согласен, присутствуют

Екатерина Палиивец

Ну по судьбе топором?... Это уже что-то от Раскольникова. Старушку жалко. 😀

Ex
Exsentian

))

Мадина Титанова

Я так не думаю.все в твоих руках.не нужно ленится и нужно идти вперед во всем.

Ex
Exsentian

И с чего такая уверенность))

Мадина Титанова

А я всезнайка😅

Ex
Exsentian

Ууу хх))

Ex
Exsentian

Подмигнул)

Ex
Exsentian

Чего?))

Елена

ну если ваша судьба написана пером, то махать топором уже явно бесполезно)))

Ex
Exsentian

Предположим она такая же как и Ваша)

Елена

значит, большой взрыв = бардак, ну если убрать промежутки))) и чем по вашему всё закончится?

Ex
Exsentian

Большим взрывом как и начиналось

Елена

вот не зря говорят: Анархия - мать порядка! эх, не за тех я голосовала, в следующий раз - только за анархистов!)))))))))))))))) кстати, вы не знаете кто у нас их возглавляет?)))))))))))))))))))))))

Ex
Exsentian

Поеятия не имею)

С.
С.с.

судьба все больше обухом норовит, да по темечку чтобы уж помнили наверняка

Ex
Exsentian

Согласен)

Ex
Exsentian

Ок)

Дмитрий Казарцeв

ну события не вырубишь топором, а уродов которые тебе ее испортили - можно

Ex
Exsentian

)

Дмитрий Казарцeв

сомневаешься???????????????????????? могу подсказать где найти человека который поможет

Ex
Exsentian

У меня нет врагов)

Дмитрий Казарцeв

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня тоже (не потому что все зарублены, а потому что я стараюсь найти ключик к каждому человеку )

Ex
Exsentian

Я не нахожу) я их не замечаю

Ex
Exsentian

))

Мирослава Тегза-Фетько

может,но может человек и сам быть кузнецом судьбы своей хоть в некой мере

Ex
Exsentian

да наступать на грабли к примеру..))

Ex
Exsentian

😊

Татьяна Хабибуллина

Судьбу сожно направлять, корректировать свой путь до того,"как написали"

Ex
Exsentian

Логично)

Ex
Exsentian

Я тоже рад)

Ex
Exsentian

)

Ex
Exsentian

Взаимно)

Анна

ну прошлое не вырубишь ,что уже написалось.. А будущее - все в ваших руках.

Ex
Exsentian

Может быть

Анна

🌹

Ex
Exsentian

Мерсии!

Katastrofa

мы сами кузнецы своей судьбы, кто не согласен- кузнецким молотком в глаз.

Ex
Exsentian

Если сам себе молотком это жесть)