ас
анастасия сабирзянова

Вы поддерживаете стерилизацию домашних животных?

Ответы · страница 22
Маша Евсигнеева

нет

Маша Евсигнеева

потому что это бесчеловечно...

ас
анастасия сабирзянова

а что делать с потомством? топить маленьких пищпщих комочков - это человечно? выбрасывать полуслепых детишек в коробке - это человечно?

Маша Евсигнеева

моя кошка сидит дома, я никого не топила

ас
анастасия сабирзянова

а когда она начинает хотеть гулять?

Маша Евсигнеева

сходите в магазин для животных, там вам предложат много всяких лекарств виде таблеток и капель. это более гуманно, чем резать своего питомца

ас
анастасия сабирзянова

а вы знаете к каким последствиям приводит использование таких таблеток? при чем, не всем помогает

Маша Евсигнеева

не знаю, никаких последствий не замечала. моей кошке помогает

Эльмира Фассахова

нет

Константин Пигута

даже ветеринары за-зачем издеваться над животными если не собираешься их разводить?

Эльмира Фассахова

пусть себя стерелизуют!

Константин Пигута

так насмотрелся как у мамы кошки мучаются когда им приспричит-сэкономила,плин......

Эльмира Фассахова

))да они не знаю откуда друг друга находят....

ас
анастасия сабирзянова

Эльмира, это простое невежество, посмотрите на любом сайте приюта или зоозащитников информацию по этому поводу. я тоже была против раньше, когда не знала всей картины

Василий Богданов

нет

ас
анастасия сабирзянова

Только не говорите, что думаете, как бы сами были на их месте

Василий Богданов

нет что богом дано то не нам отбирать

ас
анастасия сабирзянова

А топить котят, щенят нам можно? Это божьим законам не претит?

ас
анастасия сабирзянова

А как же тогда быть с ненужным потомством? Выбрасывать на улицу?

ас
анастасия сабирзянова

Столько желающих нет, сколько рождается животных

Леонид ~Dragon~

Нет

Леонид ~Dragon~

Равнозначно как и у людей кастрирование!)))животный мир ДОЛЖЕН размножаться)

ас
анастасия сабирзянова

чтобы умирать в ведрах с водой, под колесами авто, от болезней и живодеров...

Леонид ~Dragon~

Ну это уже другая сторона монеты!мы не боги чтобы лишать кого-то жизни!)))

Леонид ~Dragon~

Ну Как-то печально выходит!

Сияющий От Счастья

нет

Sv

пусть плодятся и множатся...а вот стерилизацию некоторых женщин,то можно

Sv

да!наркоманок и алкоголичек

ас
анастасия сабирзянова

я б не была против, чтобы они плодились, но не каждой животнике можно создать хорошие условия для жищни

И Он Тоже Ушел

нет

И Он Тоже Ушел

инертные какие то получаются питомцы, ленивые. А так живые существа, интересные.

ас
анастасия сабирзянова

а как решаете проблему нежелательного потомства?

И Он Тоже Ушел

я а городе живу, была кошка, на улицу не выпускал

Джура Иномзода

Нет

Джура Иномзода

Потому что этого не хочет животное

ас
анастасия сабирзянова

а что делать с потомством?

Дима Дягилев

нет

Дима Дягилев

просто я считаю это не нормальным. пускай размножаются.

ас
анастасия сабирзянова

от обычной кошки не берут и даром, не то, что покупать...

Наталья Августовская

нет

Наталья Августовская

та пусть плодяца - мне не жалько )

Валентина Непопущ

нет

ас
анастасия сабирзянова

боюсь спрашивать, почему...

Сергей Лещенко

нет

Сергей Лещенко

у меня их нет, зачем они такие

Алина Резчикова

нет

Алина Резчикова

потому что у них природой заложено это. и стерилизация только негативно отражается на здоровье

Макося Чучундровая

да

Макося Чучундровая

хахахахах...особенно хомячков =))))))))))))))))