ас
анастасия сабирзянова

Вы поддерживаете стерилизацию домашних животных?

Ответы · страница 8
Semen Vopilov

и лишить их единственной радости, тогда и хозяев вместе с ними

ас
анастасия сабирзянова

слова далекого от биологии человека)))

ас
анастасия сабирзянова

получают от этого удовольствие только люди, обезьяны, дельфины, у остальных это просто инстинкты

Semen Vopilov

а продлить род это не удовольствие?

ас
анастасия сабирзянова

это не удовольствие в том смысле, какой вы вкладываете в это слово, а необходимость для выживания вида, автоматизм

ас
анастасия сабирзянова

да, только люди контролируют численность даже домашних животных более зверскими методами - топят, выбрасывают, избивают, давят машинами, травят. это тоже удовольствие?

Сергей Войтенко

А бактерии под ободком унитаза к домашним животным относятся?

Сергей Войтенко

тогда поддерживаю. стерильность туалета, первый шаг к чистоте дома.

Вика Родионова

Беспородных да. Породных для разведения в грамотных руках нет

Александр Г

Разве что... если домашние животные превратились в бездомных...

Руслан Мадаев

Вы девушка случайно не вет врач ? А то все вопросы про животных

П*
Павел ********

на эту тему "срачи" на веганских пабликах не утихают уже давно

Рамзан Угурчиев

если под домашними животными подразумеваются мужчины, то нет

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax сюда .. море позитива Стол заказов открыт

Марианна

Я конечно не в восторге. Но иначе у меня коты убегали и метили.

Тричетыры Раздва

четырьмя лапами, но вот свою пока не могу решиться отнести....

ас
анастасия сабирзянова

я свою пёсу не могу, боюсь, что обидется на меня, а кошки стерильны

Тричетыры Раздва

Да у нас кошка старая уже, жалко чет её

Сибирский Инквизитор

Ну а как не поддерживать? Три кота - ладно еще. Но не 5 же и не 8!

Серж Наумец

я бы алкашей, гомиков, ле сби, н аркоманов и т.п. стерилизовал!

Галина Заворохина

поддерживаю, если хозяева не собираются разводить животных.

Алия

Если на улице отлавливать и стерилизовать- то несомненно да!

Олеся Ючко

Вопрос очень сложный, скорее да, хотя и считаю это не честным

Вера Антонова

Нет, это грех лишать братьев наших меньших их личной жизни...

К!
Камилот !

Нет! Те кто стерилизирует животных! Я бы сам ему всё вырезал!

Evil Bullterrier

поддерживаю стерилизацию домашних, а в прочем и всех, людей.

Наталья Загорская

Если они живут дома то нет. если это бродячие животные то да.

Вя
Вячеслав

Примерно так (как вы посмотрите на то если вас стерилизуют)?

Вя
Вячеслав

Я вам ответил на ваш конкретный вопрос. Анализируйте сами

ас
анастасия сабирзянова

а что анализировать? "как вы посмотрите на то если бы вас стерилизовали"? глупый ответ

ас
анастасия сабирзянова

благодаря таким реальным ответам страдают только животные, которых волонтеры пытаются пристроить, вылечить, спасти

Вя
Вячеслав

У меня ни собака ни кошка не стирилизованна и нет проблем

ас
анастасия сабирзянова

вы один, на этом мир не заканчиваетс