Леся ツ

Вот раньше шла по супермаркету, вижу шоколадки, конфеты, сразу к ним бегу... А вчера иду: "Хех..шоколадки...эх...конфеты...опа-на, шампусик!!" Взрослею.....)))))

Ответы · страница 3
Александр Горбов

я как врач советую лучше к сладкому, так как диабет лечится а женский алкоголизм нет

Олег Кругликов

Если будете еще взрослеть, то вместо шапусика, вам не помешают шоколадки с хеннеси.

George Markidonov

а что на кассе ? ДЕВУШКА, ВАШ ПАСПОРТ...) ПОСТАВЬТЕ ШАМПАНСКОЕ И ПРИХОДИТЕ С МАМОЙ...))

Ки
Кир

Сложно сказать, что лучше алкоголизм или обжорство, поэтому я выбираю сразу обоих

Матвей Суханов

аналогично, что и с игрушками, раньше они, а сейчас телефону, ноутбуки, компьютеры

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Игорь Войкин

Парадокс: у нас ни шоколадок не было, ни шампусика, а все равно, блин, вспоминаем...

Татьяна Соколова

да, Олеся, ты уже взрослая девочка, зачем тебе конфетки .? Они остались в детстве !

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

А, скоро и дальше будет...шампусик? а вот и парниша! Опа-на уже повзрослела совсем.

Светлана Яровая

Так быстро?а я и сейчас шоколадки тортик зефирчик,и всё такое,кроме шампанского

Юленька Глебова

ну наверное надоело одно и то же вам, нужно же какое то разнообразие, правильно?

Семен Семенов

Скоро лицо на аву не налезет ! Убейтесь по хлебцам кефиру и утренним пробежкам !

Андрей Глебов

С шоколадками вы были более привлекательны. Наверное, действительно стареете.

St
St!x

да?а по моему это алкогольная зависимость и кстати она очень трудно лечится :3

Ole Look Oye

странное дело! я шампусик лет с четырех замечал! видать рано я повзрослел.... O_o

Хаске .

ПОТОМ -- ОПА !-ПАМПЕРСЫ ! СНОВА ВЗРОСЛЕЮ ПОТОМ -ОПА !-СЛАБИТЕЛЬНОЕ -- УЖЕ СТАРЕЕМ

Олег Ильюк

Олеся вы не тайный алкоголик, вся ваша переписка вокруг спиртного крутится.

**
************ ***********

даже взрослым парой хочеться стать той(тем)самой(самым) девочкой(мальчиком)

Василий Шевцов

))))))))) а как же к шампусику на закусончик те же конфетки или шоколадки??? ))))))))

Дима Никитин

неее я досихпор смотрю на детские прилавки хоть мне и 21 я этого нестыжусь))