Ел
Елена

Плакать или смеяться? Сократили с формулировкой "молодая, перспективная с двумя высшими образованиями"

Ответы
Igor Idiklid

Ну не плакать это Точно. в СШАлии есть такая формулировка при отказе - Овер Эдьюкэтид- обычно это когда Вам надо платить столько, что они могут нанять двоих за такую же или меньше з/п. Сочувствую и сердцем скажу- не отчаиваться. не терять квалификацию, искать и пусть Господь Вам поможет в этом.......

Zhanna Fuks

не вешайте нос, еще не известно кому больше повезло им или вам, с ними все понятно, они остаются с тем с чем остались, а у вас выбор....и этот выбор за вами...удачи

Улыбашка Фарфоровый

Сокращение не всегда плохо, это нужно рассматривать как движение вперед, потому как в основном мы засиживаемся на месте без каких-либо перспектив.

Улукбек Реалист

Некоторые боссы боятся, перспективных, как возможных претендентов на их кресло. Посмейся над таким ущербным боссом, впереди перспектива!

Леонид Писанов

можно и всплакнуть но только немножко и посмеяться с подругами, а потом влюбиться и почувствовать - как жизнь прекрасна и удивительна)

Валентина Дебкова

плакать, нашему государству не нужны молодые, перспективные, с двумя высшими образованиями. быдлом управлять легче.

Светлана Кириченко

Я сама также.всегда боялась потерять работу,кто бы тогда ребенка кормил...слава богу,ребенок вырос и кормит сам себя.

Алиса Уточкина

мдааа....с такой формулировкой будет легко устроится на более перспективную работу....так что плачьте от счастья)))

Денис Машин

Всё правильно,т.к ничего нового вы в себе не несёте,а старая программа ,как показывает мировой кризис ущербна

Karen Sahatchyan

byla na samom verxu karery? net? togda raduysya otkrylas novaya vozmojnost poluchit rabotu luchshe chem prejnyaya. a im tak i nado.vse budet xorosho. put' proxodit idushij. udachi.))

Клавдия Щекланова

Мне еще лучше сделали комплимент- ты ужасно молодо выглядишь, то ли удивиться, то ли оскорбиться?

Клавдия Щекланова

Мне еще лучше сделали комплимент- ты ужасно молодо выглядишь, то ли удивиться, то ли оскорбиться?

Александр Щенин

понятно... молодая, перспективная... в жизни не определилась... даже высших образований у нее два...

Юрий Гусев

сначала улыбнуться,а потом все же поплакать,чтобы легче стало.я серьезно,не шучу,хочу помочь

Римма Топилина

конечно смеяться!У тебя есть возможность показать свои способности на другом производстве.

Ирина

нормально. А что, была бы лучше формулировка - старая, бесперспективная, неграмотная?

Валентина Парфенова

поэтому и сократили что молода красива и 2 вышки, тебе повезло значит будет лучше

Ел
Елена

ну уж точно не плакать!))) посмеялась над дураками и пошла дальше) все к лучшему!)))

Дмитрий Иванов

тем более молодая и перспективная....))))

Ел
Елена

Cпасибо)))

Евгения Овсянникова

Да,уж! Образованием сейчас никого не удивишь,надо иметь просто лохматую руку.

Нина Исаева

уроды..........и таких же уродов набирают......... смейтесь и судьба улыбнется Вам.