Карим Шаманов

ПАРАДОКС. у вас есть машина времени, вы исправили то что хотели исправить в прошлом. ТЕПЕРЬ ВЫ ВЕРНУЛИСЬ в настоящее . И ВЫ ВИДИТЕ ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ? ПОЧЕМУ?

Ответы
Ядеф Венберг

что произошло исправить нельзя, в противном случае машины времени у вас не будет и в прошлое вы не отправитесь - парадокс

Карим Шаманов

не правильный ответ

Наталья Пономаренко

Потому,что не нужно ничего менять . Это уже было значит уже пережили и поэтому нужно двигаться только вперёд .

Карим Шаманов

не правильный ответ

Наталья Пономаренко

у каждого своё мнение

Карим Шаманов

мнение это одно вот математическая задача это другое . Ты не можешь сказать что у этой задачи другой ответ тем самым отвергая правильный ответ

Наталья Пономаренко

в вопросе не было указано что это математическая задача и её нужно решать

Карим Шаманов

теория относительности ЭЙНШТЕЙНА читала?

Наталья Пономаренко

да видимо тебе есть что исправлять раз так интересуешься

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а вы что лично летали и испровлялии!! это ваш личный опыт !!??

Карим Шаманов

может быть да, А МОЖЕТ И НЕТ.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

жаль !! елиб это личный опыт мнеб это было интерестно

Карим Шаманов

Видишь ли, реальность в котором ты обитаешь ЭТО СТРУНА . струна как на гитаре. что бы ты не сделал в этой струне. ОНА ОСТАНЕТСЯ не изменой. НО ЗАТО ПОЯВИТЬСЯ по соседству новая струна, НОВАЯ реальность, в котором идут УЖЕ ДРУГИЕ события

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а появится от чего !! что станет причиной её появления

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а каким именно действием если не секрет !точнее что я для этого должен сделать чтоб появилась новая струна

Карим Шаманов

парадоксальный вопрос звучал с таким условием, что ты обладаешь машиной времени. и ты отправился в прошлое что бы все изменить. и когда же ТЫ ВЕРНУЛСЯ с прошлого обратно в настоящее то ты видишь что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто то сходил чуть позже и сделал все как было.)

Карим Шаманов

а с того что, птичка за окном поет тебе не зря

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня всё не зря. Потому что я знаю то что знаю.

Карим Шаманов

вообщем понятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Успехов. Спасибо за беседу.

Карим Шаманов

спасибо

Людмила Миронычева

Я не знаю как ответить на этот вопрос...

L S D

Машина времени сборки мэйдинчайна.

Карим Шаманов

ТОГДА это самый хардкорный путь в прошлое

L S D

Тут лишь бы вернуться вообще..

Карим Шаманов

нЕ НАДО ПЕЧАЛИ, ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ. надейся И ЖДИ

L S D

Вот)

Befora

судьба

Карим Шаманов

И МОРОЖЕНОЕ

Befora

что по вашему?

Карим Шаманов

МОРОЖЕНОЕ

Befora

ужас

Карим Шаманов

ты мальчик?