Лариса

Зачем вам в доме столько старого барахла?

Ответы · страница 5
Анатолий Носачёв

Да у нас ещё нет дома!!! Только сарай!!!Но барахла много!!!На целых два сарая!!!

Анатолий Носачёв

Как часто бываете в Австралии?

Анатолий Носачёв

Мне только совсем недавно исполнилось 60!!!Но Я ещё мечтаю про Австралию!!!Сам живу пока уже 40 лет на Южном Урале.

Лариса

Вы дом стройте,мечтатель! Действуйте! )))) Вот у вас лето на носу. Успеете к зиме.

Анатолий Носачёв

Всё может быть.Уже ищем участок.Но сейчас зима и всё под снегом.После схода снега вплотную займёмся этим вопросом.

Анатолий Носачёв

Там 4сотки всего.И небольшой дом в два этажа стоит.

Сергей Ткачев

ЛАРИСА.. НЕ ПОВЕРИТЕ... ТОЛЬКО К ОДНОМУ СЛОВУ --ПРИГОДИТСЯ--- 😝

Лариса

Никогда! Так и помрете на куче хлама!

Сергей Ткачев

ДА.. Я УЖЕ СЕБЕ ДАЖЕ ГРОБ СДЕЛАЛ.. ЧТО БЫ МОЯ РОДНЯ НЕ НАПРЯГАЛАСЬ

Лариса

О! Ясно! Горб от шкафа отличается простотой и удобством.))))

Дмитрий Носырев

В смысле, престарелых дядюшек-тётушек и совсем уж древних бабушек-дедушек?

Гарсон №2

я вот, тоже об этом думаю, мама не хочет расставаться с некоторыми вещами....

Акрон Акронисов

У меня его практически нет. Всё то, что не носил год, выношу на улицу, людям.

Лариса

И правильно! А то копят...

Акрон Акронисов

Ах они такие-сякие...Копят...А разве нам есть до этого дело?

Сергей Симинистиков

да у меня практически то и нет ни чего в доме кроме необходимого для жизни.

Софья Бакирова

"а вдруг пригодится?" во время уборки всегда посещает мою голову эта фраза

Александр

Вот и я думаю, как бы всё это выкинуть...Но лень всегда говорит подождать.

Александр

Отмазка, чтоб не ходить сто раз на помойку...

Лариса

У меня ненужное через интернет забирают. Приезжают и забирают.

Александр

Вариант... Благодарю!

Лариса

Фаил Хайров

Да чтобы балкон захламлять,а потом гараж в остров сокровищ превращать...

Лариса

У меня на балконе цветы,кресло и стол. В гараже - машина. Хлам - на мусорке!

Фаил Хайров

Да у меня также, и всё равно откуда-то набираются старые вещи.И сколько раз уже на мусорку из гаража и с балкона вывозил и часть просто сжигал,всё равно начинает копиться заново...

Лариса

Не вносите в дом! Сразу на мусорку!)))))

Кузьмич

чтоб постоянно его переберать и находить чтото не нужное-зато не скучно

Наталька Акентьева

У меня его нет. Даже вещей типа я еще похудею а может поправлюсь не держу

Нимфа Лесная

воспоминания, которые не уничтожить. а вообще надо этот мусор выбросить

Виктор Бондаренко

В ДОМЕ НЕ ДЕРЖУ ВСЕ В САРАЕ ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК ТАКАЯ НАТУРА А ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ

Ксения Надош

выкинь, или то что жалко ,сделай картину из стареньких штучек как декор!

Лариса

У меня нет "стареньких штучек". ))))))))))))))))

Ксения Надош

я выкидую всякую фигню что не нужна мне !

Лариса

Многие жлобятся. Мужик вот 30 лет хранил... гвозди. Недавно они ему понадобились. Доволен! )))))))))))

Ксения Надош

этот хлам несет за собой не очень хорошую энергетику ! +пыль ! так что лишнее раздаем выкидуем и очищаем дом ....!

Лариса

Ну,последствия советского тотального дефицита ещё долго будут в генах сидеть.)))

Ленка

У меня его нет.) Вот только видеомагнитофон LG никак не решусь выбросить.

Лариса

Вот! Старую технику труднее всего! А на КОЙ он нужен?)))))

Alexander Gorbachev

У нас его ....нет. Только альбомы старые, да кассеты с записанными видео.

Alexander Gorbachev

Да. Но....вот никак не собраться всех их....оцифровать.

Людмила Ульяновская

Только дня 3 назад много выбросила.Но есть еще с чем расстанусь скоро

Лариса

Главное при выбросе хлама - не начать его разглядывать!

Людмила Ульяновская

Я решительная...

Лариса Евтушенко

пытаюсь периодически избавляться, но оно опять лезет, не спрашивая...

Светлана Мыслицкая

МОЖЕТ ВЫ, ЛАРИСА, И ХРАНИТЕ БАРАХЛО, ТЕМ БОЛЕЕ СТАРОЕ - У МЕНЯ ЕГО НЕТ!

Лариса

Вам умный человек только КАЖЕТСЯ умным? Вы с умными не общались?

Светлана Мыслицкая

Я НЕ ХОЧУ СПОРИТЬ С ВАМИ - ВЫ ОПЯТЬ ЗЛИТЕСЬ!

Светлана Мыслицкая

ЭТО НЕ ТАК! И ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ!

Светлана Мыслицкая

РАДОСТЬ МОЯ - Я СРАЗУ ВАМ ОТВЕТИЛА, ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ СО ЗЛЫМИ ЛЮДЬМИ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ - И ДЕЛО С КОНЦОМ!

Лариса

Я вам пишу... ??? Однако. Это,вообще-то, моя страница. Это ВЫ МНЕ ПИШЕТЕ.

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Старое или выбрасываю или отдаю нуждающимся, зачем накопить старе. .