Марина

Нужно "вернуть роду дом". Род Романовых, он начат от Ярослава Мудрого, да? А город Киев? Всё правильно мы возвращаем? 🖼

Ответы
Александр

Романовы всегда худородными считались, недаром книги родовые Петя велел свезти, якобы для переписать, а пожгли те книги да нарисовали родословную пришлым, аки кобелине породистому, прям от Творца и скрозь до дворца...

Дикий Прапор

И сына маленького Лжедмитрия повесили

Марина

Марина Мишек не лже это правитель КазаКии. Убили её и ребёнка , за это и месть?

Александр

Вполне возможно. Амбиции и борьба за построение своей империи - ну никак не успокоятся людишки...Царь горы, с детства играем же.

Ва
Валерий

они не наследники престола.они захватчики,Грозный создал империю,только Рюриковичи имеют право на престол,но Ромновы Гольдштейны истребили Рюриковичей захватили престол,они бы уже бы были Царями Руси,но не могут

Ва
Валерий

суть не исправиш

Александр

Кровь не водица, то да. Пришедшие со звёзд...

Марина

Вместо носа мамы сделали нос папы)

Александр

Шикарный вид, как говаривал Япончик. Носите, красиво же!

Я С Марса

Нельзя. Николай -2 как правитель страны плохо исполнял свои обязанности.
Из-за этого множество людей, миллионы, так скажем, приняли мучительную смерть, страшнее его, относительно лёгкой.

Марина

Я там так и не разобралась, было только официальных 7 семей двойников их расселили говорят, остальных расстреляли, а настоящие в 14 году выехали в Германию.

Я С Марса

в Германию? Да ладно... враки.

Марина

Кто дал настоящих убить? Вместо Навального тоже сидит двойник. Игра же..

Я С Марса

а фотография на аватарке - ваша ли?

Марина

В вопросе моя)

Я С Марса

обе не ваши

Ол
Олег

я там бывал... давно... то мой город... там по-укараински вообще НИКТО не говорит... ну... кроме меня...

Ол
Олег

любите себя той?

Марина

я не очень помню

Ол
Олег

всё равно уже хорошо... люблю вас ))

Марина

😊🐳

Ол
Олег

болтать люблю... это с детства... реально не хватало...

Григорий Шапиро

А каким боком Романовы к Рюриковичам?😲

Марина

Все правители от Ярослава Мудрого.

Григорий Шапиро

Правители,но не родня.На Иване 4-ом Рюриковичи кончились...

Марина

все родня

Григорий Шапиро

Если так,то и мы с тобой где-то там...)))))))

Марина

аа.. от мамы из Африки))

Григорий Шапиро

Да хоть и так.Все мы от обезьяны...Кто-то от верблюда...))))

Галина Гриднева

Правильно, России надо возвратить

Кто-То

Ярослав был Рюрикович.

Al
Alex-О

Ему и так не плохо!👌

Марина

Кому?

Al
Alex-О

Киёву

Марина

Во сне услышав стук форточки можно принять его за шаги, выстрелы, за стук в дверь.. Во сне можно досыта наесться, но голод почему-то не удаляется если ты лёг спать на голодный желудок. Что происходит на самом деле? ты можешь лишь догадываться.

Al
Alex-О

Ошибаешься, я в Киеве

Марина

Я не вижу кап революции в Киеве, ему и так сойдёт)) вы правы.

Al
Alex-О

👌

Игорь Чекмарев

Время покажет...

Ег
Егоза

))). Лабиринт