Брунгильда Анжуйская

🖼 Опять "свеженький" вопрос... У вас есть тату?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Нет . Я не сторонник разрисованного тела . Некоторые ходят как Третьяковка ходячая .

Брунгильда Анжуйская

да, мне тоже не очень нравится. Но дело и выбор каждого

Ал
Алекс

Конечно . Со своим телом каждый решает сам как поступить .

Ал
Алекс

А у тебя есть что то подобное на теле ?

Ал
Алекс

У меня тоже . В армии многие делали логотип войск на плече , я не стол . Не моё это .

Ал
Алекс

Анекдот есть на эту тему . Если захочешь , для тебя напишу , но в личку .

Ал
Алекс

Ок.

Трофимов Владимир

татуха татухе рознь... я имею в виду смысловую часть, событие и место нанесения...

Владимир Савин

...не люблю....с детства-тогда это обозначало принадлежность к криминалу....🤔

Гаврилов Александр

на предплечье
название любимой в то время группы
The Cure . Всю ночь кололи)))))))

Гаврилов Александр

рукав футболки закрывает и ладно
сводить неохота

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахахахаха 😆😅😂🤣 😃👍
Нет нету, не обеднел ещё 😸

Александр Кузнецов

нет конечно! я пока не потерял рассудок под влиянием модных тенденций.

Александр

Нет Брунгильда, у меня нет тату и в ближайшее время не предвидеться.

Александр

А вам нравиться? У вас есть? Что изображено?

Брунгильда Анжуйская

У меня нет и не планирую. Буду беленькая

Александр

Правильно!

Александр

Будем как белые вороны.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, Брунечка. Когда-то хотела сделать, но муж не дал, спасибо ему

Юрий Буторин

Это риторический вопрос? Плюньте в сторону либералов-западников и попадёте в такого, только сильных и великодушных среди них я не видел.

У любых народов есть великодушные и сильные, способные к самоиронии

Юрий Буторин

Понял! Мало ли, скажем, в Бразилии великодушных и сильных представителей... или у австралийского народа. Приведу я фразу Достоевского: "Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда ее." Как вы и его поправите, что это чувство присуще представителям всех народов, оговорив, что плохих народов не бывают и т.д. по знакомому тексту...

Не люблю обобщений такого рода.. при всём уважении к Достоевскому.

Вадим

Ага! Они бы ещё на зону с экскурсией- там таких рисунков много

Nico Fasulakis

Нет, и не будет. Не люблю. Ни на мужчине, а тем более на женщине

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет воспитаны в советских традициях когда тату были у зеков

Анастасия Черенкова

Нет. Красота должна быть естественной, а не нарисованной.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да. я его ее каждый день по два часа рисую синим маркером!

Брунгильда Анжуйская

Ух ты, моя красавица))) Вся, повсеместно в тату... Привет! 😘🤗

Брунгильда Анжуйская

Ничего, но без тебя не очень весело..

Викентий Ви

В молодости по накалывал, а смысла до сих пор не понял...

Викентий Ви

Бывает такое, когда делал смысл был, но сейчас пересматриваешь свою жизнь и непонятки всплывают...

Kapitan Nemo

Тату у меня нет, но перстни все настоящие на пальцах...

Kapitan Nemo

Люблю все настоящее, а рисовать на теле своем не люблю...

Ге
Георг

Глупость эти тату...в армии сделал одно но им горжусь

Ге
Георг

Нас было шестеро с одного призыва мы все и сделали

Серьёзна#И#Непроста

тело женщины ..надо беречь ..а не уродовать клеймами..

Александр

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Михаил Кардовский

Угу.Как у дурака махорки.Открытые части тела чистые.

Мария Давыдова

Бог миловал) Но толерантна, если немного и красиво)