Галина Галчонок

Сенатор от ХМАО Эдуард Исаков дает подробную иструкцию для zиганутых путиноидов .храните и пользуйтесь , все как в лучших традициях расейской гебни и стукачества , побольше мерзости : дурдом, лгбт, утсутствие образования, и моя, но не моя... 🖼 сыновей за ладами в мясорубку ,дочерей в тюрягу... Поняли как надо жить в расее ?

–2
Ответы
De
Denis

Похоже вы немного напутали... Это все на Украине... Там принемают нечто среднего рода и дам начали призывать... Про стукачество уж молчу... 😆😆😆 Из-за него не мало ваших легло... Так что вы не по адресу...😆😆😆 Да ещё такие есть западнее вас... Тоже оно скоро будут...

Олег Чебачёв

А болтать поменьше надо. Вдруг гэбня победит?Запоржье недалеко

Олег Чебачёв

У меня высокая зарплата. А дело на до Донбасса есть. Родственники там наши.вот ведь какая эпидерсия прлучается

Галина Галчонок

При чем здесь твоя зарплата..я о стране.. не переживай , 😉вернется Донбас в состав Украины

Олег Чебачёв

Это вы переживать должны.я далеко от Вас

Галина Галчонок

я без вас знаю что я должна ... и мне пофиг где вы

Олег Чебачёв

Когда нет аргументов .есть грубость .Всего хорошего Вам

Екатерина

Баба Галя, так это все как раз про тебя и твоё поведение😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Просто пипец какой он тупой залупутинский идиот.

–1
Юр
Юрий

Галина Галчонок

это не для мозгов путиноидов ...

Alex Dark 🇷🇺

так что еще скажешь про русских

Евгений Бакуменко

Фуфель не гоните ,Галчонок...

Милош Йованович

Нарыла..Дротувать будем.

Deribas

🖼

Владимир Пермяков

🖼