А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Почему... у настоящей женщины мужчина - как ОГОНЬ..и греет и пользу приносит....а в руках НЕУМЕХИ - он подобен ДЫМУ...и не греет и рядом находиться нельзя и глаза от него слезятся ?....

Ответы
Вероника Королевская.

Мужчинам легко все сваливать на женщин - всю свою ответственность за семью.В нашем обществе мужчин воспитывают одни женщины.И поэтому многие мужчины так себя и ведут.На Востоке мужчин воспитывают мужчины.Поэтому мужчин среди них гораздо больше.

Любовь Еремина

Часто и от ненастоящего мужчины копоти больше, чем огня, если для него мама на первом месте и от себя не отпускает, так как как будто болеет всю жизнь, а "настоящий мужчина" мечется между 2 огней, и свою проблему топит в стакане вина

Чёрная Кошка

встречный вопрос.... вот почему у мужчин - ювелиров и булыжник из мостовой в бриллиант превращается, а в руках у мужчины-шабашника и алмаз чистейшей воды как бутылочное стекло смотрится?)))))

Чёрная Кошка

та ни Боже мой)))))имею желание правильно понять Ваши желания))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Мои?..Они простые....Жду сейчас прихода МУЗЫ..устал сидеть без творчества...

Чёрная Кошка

вот сейчас погуляю с собаками... и помогу Вам ждать МУЗУ))))))))

Gek Stormov

человек всегда должен оставаться человеком, не смотря на окружение как лотос остающийся чистым в грязном болоте, а винить тех кто рядом могут только слабаки.

Юлия Рязанцева

Потому что у первой-нормальный, настоящий мужчина, а у второй- полный козел. И не надо всю ответственность на женщин валить. А то очень удобно!

Алексей Задерий

Я не очень понимаю, что такое настоящие в отношении женщины и мужчины, в каждой паре - по-своему. Нет дыма без огня, как говорится.

Надежда Иванова

Для каждого мужчины своя женщина правильная, и по моему, как бы она не выгибалась, не по нраву, уйдем мужчина и от правильной)))

Наталья Августовская

так мужчина сам выбор делает )) .. но при желании может и НЕУМЁХА сделать ОГОНЬ ... главное , что бы он грел и рядом находился 😉

Елена Азовцева

не совсем так. порой такое "сырье" попадается, что хоть бензином обливай, все равно, ни тепла ни света...только треск и вонь

Rasul Memmedov

ваш вопрос как то сам и ответ. я согласен с вами но я не русскоязычный по этому не могу написать вам полноценный ответ.

Надежда Александрова

Сам не создовай огонь, не будешь задыхатся, для того и мужчина чтоб мог все затушить если вспыхнула.......

Татьяна Пружанская

Потому,что женщина это Ваша(мужчины)шея....куда повернет....,а умная женщина,поворачивает в ту сторону....

Ир
Ирина

Вот так завернул вопрос)...настоящая сама, как огонь, а неумёхам настоящие мужчины не попадаются 😉

Николай Приходько

умная женьщина может направить мужчину в нужное русло жизьни от которого унего все получается

Виктория Светина

Вещь, с которой надо умело и бережно обращаться. Только ничего общего с Мужчиной здесь нет.

Анастасия Шишова

не перекладывайте всю ответственность на женщину! мужчины все разные,и женщина ни при чем

Arsen Ananyan

Вот именно у настоящей,а эти шмары , которые хотят показаться хорошими, мелкие и ничтожные

Галина Рубина

Женщина должна быть на полшага впереди . И ещё люблю это выражение: " Муж-голова,а жена-шея."

ОК
Оксана Корепанова

Не зря говорят, что женщина шея головы. Куда шея повернет, туда и смотрит голова мужчины.

Алёна Баранник

потому что Саша ручки должны быть золотые, головушка светлая, а...больше ничего ))))))