Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Взял на работу секретарем красивейшую девчонку с длинными ножками...в постели-сказка... на работе- укатайка от ее тупости и проблемы...пришлось расстаться...взял на работу умницу..теперь каждый второй пришедший ко мне на встречу партнер вздрагивает входя в приемную и увидев секретаршу...чего блин делать???☺️

Ответы
Евгения Шипилова

найдите что-то среднее, ведь секретарь это лицо компании, чтобы выполняла свои функции и при этом была симпатичной, чтобы люди не вздрагивали, ведь чтобы быть секретарем не нужно много мозгов это же не аналитик и бухгалтер

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

наконец-то здравая мысль высказана...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

оказывается мало кто эту логику понимает...вот...

А. Е.

минус руководителю-зарплата маленькая или вкус хромает..😂Действительно умных женщин НЕ красивых женщин не бывает,.... бывают не до финансированные,,,,а если она такая, то вряд ли там ума палата,.....😝

Bob Chelpachenko

Ищите и обретете. Вот одна моя бывшая и красавица и умница. Все от неё чумели. Работает сейчас в хорошей фирме, и отнюдь не секретаршей. Начальником отдела кап. строительства.

Malыshka Mю

Помочь ей стать красоткой. Спортзал, косметологи и стилисты... Направьте в нужное русло и получите конфетку в обертке)

Не
Не-Знайка.....

зарплату повысить)))накачает нарисует накрасит...где надо и что надо)))пррикроет и откроет ,что надо)))

Ир
Ирина

Прямо такая страшная? Лицо компании начинается с секретаря, не обязательно все красивые тупенькие.

Ма
Марика

Искать другую, или этой сказать, чтобы сходила к мастеру, научилась пользоваться косметикой)

Анна Красулина

что за бред, все умницы страшилки хотите сказать ?? А собеседование тогда для чего ?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

собеседование как раз и подтверждает эту теорию...вот...)

Анна Красулина

что для вас важно, наличие профессиональных качеств которые вы предъявляете или внешность с обложки ?? А вообще мне кажется вы сильно драматизируете

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

правильно....это просто кажется...))

Анна Красулина

дело то чем закончилось ?? Интересно

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а ни чем...все в процессе...вот...)

Анна Красулина

ну тогда желаю выбрать достойную кандидатку, сочетающую в себе все необходимые для вас качества )))

Ника

Средний вариант не пробовал? А зачем ее в постель приглашал? Работа есть работа.

Ника

Прикинь, нету пока....😂😂😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не горюй, это не проблема...с полгодика на спрашке посидишь вот только...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот и проверим через полгодика...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

геморр и спермотоксикоз одновременно неуживаются...вот...)

Ника

😂😂😂😂😂😂😂😂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ааа, вернуть красавицу в приемную,а умницу в отдельный кабинет... И в шоколаде)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

надо поразмыслить на эту темку...))

Нелли Усенко

А из-за чего посетители вздрагивают входя в приёмную Что ТАКАЯ страшнючая ?

Нелли Усенко

ЗАМЕНИТЬ СЕКРЕТАРШУ чтоб о её постельных достежениях знали только Вы . А на работе нужна профессионалка- Ваша правая рука и с привлекательной внешностью

Е*
Елена ****

Неправда. Сейчас в моде ум и красота, умение одеваться, правильно говорить.

****** ***

Неудачник...сейчас есть и красавицы и умницы в одном лице...уже производят

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не попадается..редкость походу...)

****** ***

Ищи

***********

Привыкнут 😜, главное в другом , а может они завидуют 🤣

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...они завидовали когда первую видели....))

***********

Потому что доступная и глупая 😜, завидовать было не чему , а здесь потрудиться надо 😂. Превратите Ее в красавицу .

Анна

Написать какой нибудь прикольчик Будешь вздрагивать прием закончен

Ирина

Может они от уважения вздрагивают, видят что Вы серьезный человек!

Андрей Хрисанфов

Возмите флигель-адъютанта. Будет хотя бы шпорам бряцать.

¤.
¤.алинка.¤

Возьми меня, я красивая и умная и коммуникабельная ☺️

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

давай...завтра с утра и выходи...😉

Св
Свиташка))

Определитесь: вам нужна селиконоавя кукла или умница?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...у первой было все натуральное...даже в голове...)

Фило Софочка

партнёров выбирать правильно,а не сексозабоченных