Патология Разума

А у вас такое бывает: Задаёшь вопрос о том чем лучше перекрыть крышу,черепицей или профлистом, и к концу комментариев во всём виновата становится воспитательница детского сада, к которой ходил ваш дед?

Ответы
Алия

Бывает и так, что собеседник "пошутит" нелепо в твой адрес, а когда ты ему говоришь, что это была совсем несмешная шутка, пытается втолковать, что ты сам во всём виноват, что не оценил его просто "непревзойдённое" чувство юмора...))

Александр Некрасов

Бывает, только не у меня. Многие не способны выдержать единую линию разговора и действуют по принципу "Прежде, чем о Египте, пару слов об Индии".

Покидающая Сны

да да да. отвечаю им, ваш ответ не по теме моего вопроса. так еще и меня всяко обругают

Саида (Samarkand)

а мне стало интересно ... как прошло детство вашего деда

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁. Дураку ясно, шо черепицей!! 😁 😁 😁

Ан
Анна

пффф, и даже Кеннеди оказывается я убила 🙄

Патология Разума

Вот..

Романа

😆 Если только друзья вмешиваются в диалог))

Милота))

Бывает, начали за здравие, кончили за упокой.))

Анжелика

А так чем все-таки перекрыть крышу?

Света Сила

Ага))) а какой был вопрос?)))

Патология Разума

А у вас такое бывает:

Света Сила

Да). При чем я смотрю, чей вопрос, мой или не мой)))

Патология Разума

Я не копипастил))

Света Сила

Не, не в этом смысле. Ваш , например , вопрос обсуждаем или мой)))

Патология Разума

Блин, давайте не в пятницу вечером.. моск никак не отойдёт

Света Сила

Согласна))

Александр Грызлов

А как ещё, и прадед тоже

Беатрис

у нас все бывает)))))))))))))