Ирина Славянка

Бензиновые косы зудят на улице вовсю! У вас тоже газоны обкашивают? 🌺🌺

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

выкосили даже на газонах во дворе... но одно место оставили, по чье то просьбе, там растут маки, высоченные... у нас недавно сделали ремонт двора по федеральной программе и в центре соорудили детскую площадку, перед этим убрав некоторые деревья, но уже большую крымскую сосну не тронули... её огородили и рядом с ней , как раз, и выросли эти маки... очень красиво получилось...

Ирина Славянка

У нас тоже, кто что посадит во дворе, чем нибудь огораживает, хоть лентой, что б не скосили.

Леонид Д.

Да, я даже фото показал Вам всем, не видели? Много сказало, что и у них много косят и щас дребезжат.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 Там вдали справа на поляне🖼

Ирина Славянка

А такой машинкой быстрее, чем бензиновым триммером!

Леонид Д.

Ну, наверное быстрее, но главное не надо идти, а надо ехать. Но таких машинок у нас мало, в основном триммеры, но эта машинка орёт сильно. но она ведь тоже на бензине.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Андреев

Думая, пора подавать прошение в ГосДуму о принятии закона об обязательной установке на бензокосы глушителей.

Сергей Андреев

Ирина, от них не спрятаться нигде! Когда вспоминаешь лето, кажется все это происходит на фоне вот этих жужжалок.

Валерий Ким

Видел сегодня троих с тремя косами... думал, что будут газоны обкашивать..., а они абрикосы собирали косами)))

Ирина Славянка

Да ну! 😲

Евгений Шевченко

однако запах свежескошенной травы напоминает детство.. когда меня к бабушкам на лето увозили

Ирина Славянка

Так и сейчас этот запах не изменился! Я тоже его люблю!

Евгений Шевченко

фигушка в том... этот запах в детстве 50 лет назад.. и сейчас... да..

Ирина Славянка

Для меня- тот же!

V/
V/S/G/

Есть такое дело.и кусты ровняют красиво и сеном пахнет домом деревней моей

Поручик Киже

И правильно делают. Иначе трава вырастет, высохнет, спичка и .....

Ирина Славянка

Высохнет она только осенью,а не в мае☝️

Поручик Киже

Трава растет быстро.В июне она будет по пояс и начнет от солнца сохнуть+ в высокой траве начинает размножаться всякая живность типа муравьев и проч.

Ирина Славянка

В нашей местности сохнет трава в сентябре-октябре.

Поручик Киже

а еще скошенная трава пахнет приятно..

Ирина Славянка

Знаю. Люблю этот запах.

Иосиф Пятунин

Надоели - сил нет - жу-жу-жу, жу-жу-жу! - Когда всё это кончится?!

Ирина Славянка

Ближе к зиме🤪

Иосиф Пятунин

О, Господи, как долго ждать.

Тёмин Андрей

Задолбали уже!Живём как в деревообрабатывающем цеху!

Ирина Славянка

Ну!

Тёмин Андрей

Там наверху какое-то постановление принимают о запрете шума в населённых пунктах.

Ирина Славянка

И так с 22 до 9 нельзя шуметь.

Тёмин Андрей

Здесь,в деревне не все это соблюдают.

Ирина Славянка

Согласна.

Сергей Хвостенков

Да, тоже.. Лето обещает быть дождливым но теплым.

Ирина Славянка

А у нас нынче самый сухой май за много лет был! Да и за первую неделю июня только чуть капнуло.

Сергей Хвостенков

Живу в Самаре. А Вы где?

Ирина Славянка

На северо-западе.

Са
Самсон

Коси коса, пока роса. Роса долой, пойдем домой...

Олег Рустамов

Распустила Дуня косы,, а за нею все матросы;

Анжела Никулина

У нас это главный признак, что лето пришло.

Владимир Гулинский

Газонокосилки клепать, пока не научились.

Пост Актум

Это триммеры называется. Я ненавижу их.

Даниил Извеков

У нас на даче Электротриммер (он тише)

Ирина Славянка

Не у всех дачи с электричеством.У меня только стол и скамейка.

Даниил Извеков

Есть Бенз, но он тяжёлый

Ирина Славянка

Тяжелее, конечно.

Даниил Извеков

Походу у нас 4 триммера на одном участке

Nh
Natali hol

Как задолбали! Зачем косить, чего нет?

Александр

У нас все заросло, сплошные джунгли.

Александр

Не косят.

Ирина Славянка

Деревня?

Александр

Хуже, забытый богом уголок. 🖼

Ирина Славянка

Приду самому выкашивать хоть у дома.

Ка
Катюша

да и пахнет свежескошенной травой

Ирина Славянка

Запах травы-потрясающий!

Oleg Ы

еще как.. задолбали этим шумом уже