Ив
Иван

Чувствуете ли вы превосходство над людьми, чья жизнь вам известна?

Ответы
Севиль

ни чь жизнь мне до конца не известна, я не могу заглянуть в душу каждому, если он этого не хочет, но иногда в чем,то я понимаю, что знаю и умею больше чем кто то, но это не дает мне чувствовать превосходство над ним, ведь возможно он, что то знает лучше и больше меня... ( интересно,сама пойму, то что написала?)))))))

Розалия Нифонтова

Превосходство, гордыня, это мне не попутчики, я люблю жизнь, люблю людей, люблю землю и не ношу камня за пазухой, меня уважают и любят, иногда пользуются моей наивностью, но бог их простит, а я их давно простила, что посеешь, то и пожнешь

Андрей Иванович Черепанов

квопрос понятен,но в двух словах неответишь.если человек к...л и он хотя бы заробатывает меньше тебя почему бы не испытать это чувство, а если нормальный человек - какое же тут превосходство наоборот помогать надо

Марина Скакальская

Никогда. Каждый проживает то, что дала Судьба. И что смог сам добавить. Кто-то богатство, кто-то друзей, кто-то приключения, кто-то одну только пьянку, а кто-то добавляет целый МИР и делится им со всеми...

Жагуда Жумагалеев

Я такой же человек, как и все. Превосходства не чувствую. У меня знаний и опыта намного больше, чем у некоторых, но это не превосходство над человечеством.

Валерий Сагадиев

В чём преводсходство? В мышечной силе,в знании языков,в умении играть в шашки,шахматы,карты,в марке машины,в занимаемой должности........?

..

нет а какой смысл возвышать себя выше других людей когда этиж люди спустят тебя на землю да ещё и бошкой об асфальт непобоятся сделать

Аарон Гольцман

меня напрягают люди, которых я интересую только в "упрощённом" варианте. Потому в моём окружении есть только равные или лучше чем я.

Ирина Чернухина

Вы про интуицию? В детстве могла угадать, что будет с тем или иным человеком, надо было развивать эту способность, но испугалась.

Вера Соломенникова

кому трудная выпала-сочувствую,а кто высокомерен не поддамся,я себя не дам в обиду,превосходства не потерплю и себе не позволю

Даша Хромченко

Ох возможно я бы и испытывала это чувство если совершила какое либо великое открытие,а так я не чем не отличаюсь от других)

Анастасия Никитина

Ну, превосходство это грубо сказано. Скорее есть просто моменты когда я чувствую свою правоту, в той или иной ситуации.

Svetlana Hannolainen

Ну что вы? Как возможно?! Мир полон разными людьми, и каждому своё предначертали место те силы, что нам выше головы!!!)))

Ольга Прищеп

НИКОГДА,как-бы человек не оступался не ошибался,для меня он ЧЕЛОВЕК.Страшно не упасть страшно не поднятся.

Оксана Василец

не пользуюсь этим,смотрю только на поступки,если человек уж совсем подлый,тогда в некоторой мере...

Елена Лёзова

Не превосходство. Я сочувствую им. Такие люди - как общественная баня) Должно же быть что-то личным

Антонина Сорокина

:)нет,всегда им сочувствую Бедняки и дети всегда способны к сочувствию больше,чем кто-либо :)(:

Андрей Руденко

Глупость. неужели вы считаете что кто либо знающий как вы живете превосходит вас в чем либо?

Эльза Пономарева

Нет! У каждого СВОЯ жизнь. А лучше она или хуже моей - не мне судить. ТАМ, НАВЕРХУ разберутся.

Антон Ледяев

Я чувствую себя вообще хорошо последнее время....А звездной болезнью стараюсь не болеть!!!1