🌞S
🌞Solar😺

"3а свою жизнь я убедился, что всего больше и всего незаметней отнимают время разговоры с друзьями; друзья великие грабители времени".(Франческо Петрарка) Согласны?

Ответы · страница 4
Onur Еrken

есть люди которые нет друзей а время уходит

🌞S
🌞Solar😺

И такое бывает...

Смотря какие друзья и ваши темы разговоров.

🌞S
🌞Solar😺

Верно

Орманбек Ибраев

может быть ......но не считаю что оно потеряно

Александр Иванов

Нет. Не согласен. С друзьями всегда весело!!!

Павлос

О, как я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 🌈

Павлос

Да......., сказал в десятку!!!!!!!!!!!!!!!!! Алён ...., вот я полностью с ним согласен......... Но друзья, это те люди ради которых ты живёшь...... и те которые любят и скучают по тебе

🌞S
🌞Solar😺

Да,и это приятная трата времени...потому что потеряв одно ,приобретаем другое)

Павлос

Безусловно!!!!!!!!!! Мир прекрасен!!!!!!!!!! И порой так мало слов .........., что бы высказать всё это............................................. Как он прекрасен!!!!!🌈 🌷

🌞S
🌞Solar😺

🙂 согласна с Вами)всего доброго)

Павлос

Вы уходите????????? ну если уходите......, не забывайте поливать цветок нашего диалога!!!!!!

Денис Алексеев

Нет. 90% моего времени отнимает работа и сон.

🌞S
🌞Solar😺

Бывает...

Ядерный Гриб

зависит от того, как с ними проводить время

Идальго

100/500 только не надо об этой потере жалеть!!!

Вадим Олетов

А без друзей время прямо останавливается?

🌞S
🌞Solar😺

Это надо у Петрарка спрашивать)в одном я уверена,что с друзьями время летит не заметно...и это приятное времяпрепровождение)

Не всегда,есть конечно бездари,но все же...

Улугбек

Не связывайтесь с болтливыми. Алёнушка...

Улугбек

Это жен... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! С Вами - не соскучишься!!!😆 😉 👍 🤝 🙏

🌞S
🌞Solar😺

И молчаливые меня не выдерживают...

Улугбек

Сбегают...? Пусть уходят... несмышлёные...

🌞S
🌞Solar😺

Понятно)спасибо и всего доброго)

Улугбек

😆🌹 🙋‍♂️

Дмитрий Скабёлкин

Давай вначале уточним: ты Алёна или Ален?

🌞S
🌞Solar😺

Алёна

Дмитрий Скабёлкин

Согласен. Великих иногда можно и послушать.

Глеб Лихачев

Я не согласен, однако интересный взгляд,

🌞S
🌞Solar😺

А как Вы считаете?

Глеб Лихачев

Время нельзя украсть. Мы сами его отдаем.

🌞S
🌞Solar😺

Добровольно-принудительно)

Глеб Лихачев

Хе-хе, можно смотреть на это по разному, но каждый решает сам на что ему уделять время, себя, друзей, семью и др.

🌞S
🌞Solar😺

Точно...вроде одно выражение....а мнений куча)и часто одно не похоже на другое...интересно)

Андрей

если отнимают,то зачем они вообще нужны?

🌞S
🌞Solar😺

Даже настоящие друзья забирают время...но взамен они дают намного большее)

Андрей

тогда зачем писать об этом? друзья,это всё!

Василий Масловский

Ложные цели и самообман, убивают время...

Астахов Дмитрий

Зато много положительных эмоций. А втор

🌞S
🌞Solar😺

Ну,да,согласна

Alone In The Dark

А хуйле ты общаешся с ними если знаешь?))

Валера Безуглый

ХОЧЕШЬ МЕНЯ? в друзья - я молчаливый)))

🌞S
🌞Solar😺

Я заметила)

Валера Безуглый

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ . ТО СДЕЛАЮ РИСУНОЧЕК С ТОБОЙ НА КОМПЕ И ПРИШЛЮ В СООБЩЕНИИ.Только напиши мне об этом в сообщении. ЭТО КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ЖДУ ОТВЕТА. ВЫБИРАЙ ИЛИ САМ МОГУ ВЫБРАТЬ ЧТО РИСОВАТЬ. А РИСУЮ Я ИЛИ ЭРОТИКУ ИЛИ НЮ ИЛИ ИНТИМ ИЛИ ПИН АП-ЖДУ ОТВЕТ - ДА ИЛИ НЕТ?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Спрашка - великий грабитель времени)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Дружба между м и ж возможна, только если нет влечения, но она не может быть такой же крепкой как однополая. А между женщинами вполне возможна. У меня у мамы есть подруга, с которой они уже 30 лет дружат, вместе все праздники отмечают и на курорты ездят.

🌞S
🌞Solar😺

Здо'рово!сама знаю о такой дружбе,не понаслышке)как говорят"друг не тот кто рядом,когда тебе хорошо,а тот кто не оставит когда тебе плохо"...а то выражение шуточное,из интернета...

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Шуточное, но доля правды в нем есть).

🌞S
🌞Solar😺

Побольше Вам хороших друзей,в реальности)и всего доброго)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Ой спасибо) вам тоже желаю не терять нынешних и обрести новых) 🌷

Саша Иванов

Ну а как с Петраркой не соглашаться?

🌞S
🌞Solar😺

Мне кажется я виде это фильм....комедия да?

Саша Иванов

Там серия фильмов с общим составом. О чём говорят мужчины. О чем ещё говорят мужчины.

🌞S
🌞Solar😺

Точно видела...но частично...и там все правда?действительно мужчины так думают?)

Саша Иванов

Конечно есть художественные преувеличения, гротеск так сказать, но в целом подмечено верно

🌞S
🌞Solar😺

Понятно)спасибо, всего доброго