🌞S
🌞Solar😺

"3а свою жизнь я убедился, что всего больше и всего незаметней отнимают время разговоры с друзьями; друзья великие грабители времени".(Франческо Петрарка) Согласны?

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

А у Вас великие цели ??? )))

🌞S
🌞Solar😺

У Франческо Петрарка точно были великие цели)))ну , а у меня,по сравнению с его,не очень великие))

Ол
Ольга

Тогда разве трудно друзьям время уделить ? Они ведь друзья ?

🌞S
🌞Solar😺

Конечно не трудно!)интересно...что потеряв время,с друзьями мы преобретаем на много больше)

Ол
Ольга

Тогда поспорте сами с Франческо...))))

🌞S
🌞Solar😺

Эх,если б он жил сейчас))

Ол
Ольга

Напишите сами ответ на свой вопрос....)))

🌞S
🌞Solar😺

Уже писала...интересно ,что думают другие)

Razzor Kalahan

А как ты на это смотришь?

🌞S
🌞Solar😺

Хм...скажу)только после Вас)

Razzor Kalahan

Если ты скажешь, будет быстрее и проще мне ответить!)

🌞S
🌞Solar😺

Думаю да,с друзьями теряешь время...но с хорошими и настоящими друзьями,преобретаешь намного большее)так ,что эта потеря того стоит!есть вещи ,которые куда больше расходуют наше время,но при этом не приносят столько позитива и опыта)

Razzor Kalahan

Не знаю расстроишься ты или нет но, мой ответ, почти такой же!)))

🌞S
🌞Solar😺

Понятно)

Razzor Kalahan

Сорян за потраченное время.

Точка Опоры

Петрарка ошибся во мне

Точка Опоры

Только жаль сгорают просто так)

🌞S
🌞Solar😺

Ну,дак тратьте))главное,что для хороших друзей его и не жалко) и возвращается с процентами))

Точка Опоры

Хороший совет..я постараюсь😊

🌞S
🌞Solar😺

Всего доброго)

Точка Опоры

И Вам хорошего дня😉

Александр И Юлия Абатуровы

До интернета им далеко

Владимир Коваль

У меня их не так много

🌞S
🌞Solar😺

Настоящих друзей много и не бывает...

Владимир Коваль

Друзьями мы считаем тех,кто ещё не кинул

🌞S
🌞Solar😺

Возможно...

Вера Bdfyjdf

Общение-это роскошь))

Вера Bdfyjdf

После смертной казни самое страшное наказание-одиночная камера

🌞S
🌞Solar😺

Даа,и там реально можно потерять разум...

🌞S
🌞Solar😺

Все таки человек социальное существо...лучше уж смертная казнь...чем потерять рассудок...

🌞S
🌞Solar😺

Ну,а вообще,лучше конечно не попадать в такие ситуации...и дорожить тем ,что есть))это наши родные и друзья...спасибо Вам)

Валера Павлов

Алена а ты работаешь?

🌞S
🌞Solar😺

С какой целью интересуетесь?)намекаете ,что работа занимает больше времени?

Валера Павлов

Не намекаю.я просто ищу сиделку

🌞S
🌞Solar😺

Извините...ни чем не могу помочь..

Валера Павлов

Спасибо.Простите за безпокойство

Миша Чернов

он мне не авторитет

🌞S
🌞Solar😺

Ну вот от Вас я такого не ожидала....)

Миша Чернов

Почему? Аленка?

🌞S
🌞Solar😺

Такой взрослый мужчина...и не знаете ,что такие вещи не спрашивают?)

Миша Чернов

мы ж в интернете! тем более и фото может не твоё

🌞S
🌞Solar😺

Всякое может быть...а может и Ваше не настоящее...но мне если честно...не интересно)

Фидан

Да. И интернет тоже

🌞S
🌞Solar😺

Что верно,то верно...

Евгения

Абсолютно верно!!!)

🌞S
🌞Solar😺

Но,согласитесь...какие приятные грабители)))

Евгения

Самые лучшие на свете))) 🌹

Александр Кудаев

у меня нет друзей

🌞S
🌞Solar😺

Жаль...хотя "грабителями времени "можно назвать кого угодно..и что угодно..просто,наверное,всё зависит от результата,а точнее,есть ли смысл от потраченного времени)

Ka
Kashtan

Нет,не согласен!

🌞S
🌞Solar😺

Почему?)

Феликс Аракелян

Привет дружище

🌞S
🌞Solar😺

Ахаха) это Вы мне?или Петрарку?

🌞S
🌞Solar😺

Ну,здравствуйте) как поживаете?)

🌞S
🌞Solar😺

Пойдёт?Значит не очень?спасибо,а у меня хорошо)

Феликс Аракелян

Здорово алёнчик, это да!!!!

Ан
Андрей

я с ним знаком

🌞S
🌞Solar😺

И даже в реальности?

Ан
Андрей

представь себе даже в реальности возможно они меня и считают своим другом но я их нет

🌞S
🌞Solar😺

Странно...бывает же...

Ан
Андрей

я нигилист материалист всякие сюси пуси мне чужды

🌞S
🌞Solar😺

Ну,в них бывает что то занудное..но в целом это здорово-иметь настоящих друзей))Вы просто ,наверное ,таких не встречали...

ка
каип ажимов

Не согласен)))

ка
каип ажимов

Честно сказать в жизни много вещей,которые отвлекают от главной цели в жизни))). Теперь вопрос Вам,какая Ваша цель в жизни!!!

🌞S
🌞Solar😺

Это риторический вопрос?)

ка
каип ажимов

Можете и не отвечать, так для раздумья)))

🌞S
🌞Solar😺

Хороший вопрос!)

🌞S
🌞Solar😺

Уже написала)

Юрий Челушкин

Не согласен .

🌞S
🌞Solar😺

Объясните тогда,пожалуйста, Вашу позицию

Димулечка Ловенс

Есть момент)

🌞S
🌞Solar😺

Ну,бывает...

Ирина Гавриловна

А я не жалею

Ми
Михаил

Ваще нет

🌞S
🌞Solar😺

А как тогда?

Ми
Михаил

Друзья это бесплатный психоаналитик, это не смотря на много других положительных качеств. Так что какая потеря времени если это бесплатно и весело?

🌞S
🌞Solar😺

Ну,конечно!

Ми
Михаил

Да да

Эльмира Фассахова

😀да