Мария Корнюхина

Породистый конь, десятикратный чемпион национальных скачек. Длина привязи от его шеи до другого конца –10м. Стог сена находится на расстоянии 12м. Тем не менее, конь способен лакомится сеном, хотя веревка и не растягивается. Как такое возможно?

Ответы
Андрей Смирнов

если уж ты пишешь до другого конца касаемо привязи то оно подразумевает о его привязки а не исключительно информации о ее длине

)) ))

Привязан, за шею.

Андрей Смирнов

там написано привязь от шеи до другого конца, изходя из этого он привязан

)) ))

Там же не написано, что другой конец привязан)))))))

Андрей Смирнов

изходя из толкования имеющейся связки слов следует что был привязан, можно провести лингвистическую экспертизу

)) ))

Проведите))))

German Padimov

при расчете что корпус лошадки около 2м, очень спокойно. задние ноги выбивают из стога на перед сено и все.

)) ))

Нет

German Padimov

тогда удивите, скажите что он телепат, и сено к нему по воздуху само чапает.

)) ))

Он не был привязан за другоц конец))()

German Padimov

у вас написано "длина привязи", значит по любасу привязан от ее до чего либо, правильнее будет отписать "длина повода."

Александр Уколов

а к чему он привязан? и на каком расстоянии находится это место от сена? чет гдет меня нае***?

)) ))

)))) он не привязан

Дмитрий Самойленко

Может задом поворачивается и ногой подгребает? Хотя чемпион скачек не случайно видимо))

Константин Кашкин

ну он это, задом разворачивается, копытом тык-тык и подбрасывает себе к морде поближе

Константин Кашкин

Аня а почему у вас такие большие глаза на фото?

)) ))

Какать хотела))))

Константин Кашкин

Вай маладэс какой!Ну щас то полегче то или как?

)) ))

Да, норм уже))))

Константин Кашкин

это не может не радовать, Анечка;-)

Лунный Свет

Копытом подгребает? А зачем мучить животинку - зачем на таком расстоянии еду держать?

Ольга Николаева

Может, задними ногами как-нибудь сено подгребает? Повернувшись к стогу задом..

)) ))

Неа

Верея Эго

ну если конь такой супер чемпион, то он наверное сено в себя вдыхает 😄

Андрей Зайнулин

стог находится на расстоянии 12 м от шеи, но 2 м от шеи до губ коня

Синьор .де Самых Помидор

А, если развернуться задом и поработать задними копытами?

)) ))

Зачем?)))

Синьор .де Самых Помидор

Длины шеи и морды хватит? )

)) ))

Конечно))))

Синьор .де Самых Помидор

А, если не хватит, язык поможет) .

Ботанозавр Антипатический

12 метров от него? внутри окружности радиусом 10м, что ли?

Ронин

Дуры!

Фсем Щазтья..!

Владимир, не охренели ли Вы?))

Ронин

и что

Фсем Щазтья..!

Ничто

Ронин

ха

Странник

так у коня же свобода движения 20 м))) 😜

Странник

уважаю!))) значит так и будет..ни капли жидкости вам не предложу))

)) ))

Я умею отказывать)

Странник

и не сомневаюсь)

)) ))

Как вы про отсутствие сомнения говорили......

Странник

ну да половина)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ЗАДНИМ КОПЫТОМ СБРАСЫВАЕТ КЛОЧКИ СО СТОГА И ЕСТ

Евгений Андреев

Просто сено ему подносят из этого стога конюхи.

Серж Яковлев

...другой конец веревки ни к чему не привязан...)

Римма Балашова

рн на него попой садится и подтягивает к себе

Петя Новиков

или копытом подтягивает))) или харя длинная))

Богдан Баега

конёв десятиметровых не бывает. это развод

Николай Макаров

А длина коня ? Задним копытами подгребает .

Евгений А.

может другой конец привязи не закреплен?