Ирина

Ледяной дождь стал самым мощным за последние годы.
Вчера, 11 ноября, в Прикамье выпал ледяной дождь. Он стал самым сильным для региона за последние годы. В Березниках выпало 9 мм осадков, чуть больше – 12 мм – отмечено только в Ныробе. Максимальный диаметр отложений гололеда составил 4 мм, сообщают в ГИС-центре ПГНИУ.
Сегодня умеренные осадки продолжатся в течение дня, при этом температура будет близка к 0°. Так что в основном будет идти дождь. А ужзавтра к вечеру в Березниках похолодает до -1

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я сегодня в Сылве был.... капец поселок один большой каток... люди падают... машины с места стронуться не могут!(

Ирина

такая же беда

Ве
Вероника

Ох,сочувствую,работы прибавится медикам,но у припрды нет плохой погоды7😟😯🙃

Ирина

11 ноября на территории Пермского края зарегистрировано 65 дорожно – транспортных происшествий. В 16 авариях, предварительно, пострадали 26 человек, среди которых четверо детей, один человек погиб. Автоаварии зарегистрированы на автодорогах М7 Волга, Полазна – Чусовой, Пермь – Екатеринбург, Пермь – Н. Ляды и Нестюковский тракт, - сообщает ГИБДД.

Ве
Вероника

Да уж,К сожалению( или к счастью?)люди еще не нучились управлять погодой😟😟😢

Ирина

научились вредить природе.сколько лесов вырублено и сколько сгорело

Ве
Вероника

Ломать не строить,на это большого ума не надо,природа защищается от человека как может,почему нет управы на этих продажных чинуш,вопрос риторический,что делать и кто виноват,200 лет все спрашиваем😟🙃

Ирина

такого наглого грабежа ресурсов еще не было

Niemand Против Войны

Ныроб! Знакомое название. Я был в Ныробе, когда ездил в Чердынь.

Ирина

🖼

Niemand Против Войны

Уххх... Хоть и зимой был, а все равно узнал! Красота. ))

Ирина

в Кунгуре у нас не были?

Niemand Против Войны

Нет, но проезжал не один раз. Последний - когда из Владивостока возвращался )) 🖼

Ирина

🖼 тоже старинный город.убрать бы современную рекламу,привести в порядок и хоть в кино снимай

Григорий Шапиро

Жуть!..А я когда-то бывал в Березниках.Возил оттуда химикаты...

Григорий Шапиро

😃Презервативы...))

Ирина

🤭 ой.ну дело нужное.зачем стране рождаемость

Григорий Шапиро

При Советах на всю страну было только 2 завода,наш и под Москвой,в Баковке...

Ирина

ваш это где

Григорий Шапиро

Кубань...

Сергей Ханьжин

Я нахожусь в Сарапуле,и у нас такая же хрень.)))

Ирина

завтра до -12 а к выходным опять потеплеет

Сергей Ханьжин

-12 у нас не обещали,хотя прогноз ещё и не смотрел,а тепло к выходным слышал.

Ирина

вы южнее все таки

Сергей Ханьжин

согласен.От нас до Перми по прямой 225 км.

Ирина

а от Перми до нас 170

Сергей Ханьжин

До вас по прямой 370 км-только что посмотрел.

Виктор Смирнов

надо готовить коньки. Лед на халяву

Ирина

я озадачена

Виктор Смирнов

выбростье все из головы и на коньки

Ирина

время 21-38.где ночью взять коньки и зачем я на них всану

Виктор Смирнов

нет не сегодня. сегодня спокойной ночи господа, спокойной ночи .... а после завтра минус один - вот тогда даааа...

Ирина

эхх

Елена Данилова

День жестянщика всё ближе...

Ирина

завтра до -12

Елена Данилова

Обалдеть...Крепитесь!

Ирина

крепимся.

Вера Швецова

у нас пока тепло и сухо

Вера Швецова

Да, теплеет с каждым годом!

Ирина

это и заметно.морозов не стало практически

Вера Швецова

Раньше к 7 ноября одевали зимнюю одежду, а сейчас ходим в осенней!

Ирина

у нас сегодня -11.хоть снежком присыпало ледяные колдобины

Вера Швецова

У теплая погода для ноября +12

Кот. Просто Кот.

День жестянщика?)

Ирина

11 ноября на территории Пермского края зарегистрировано 65 дорожно – транспортных происшествий. В 16 авариях, предварительно, пострадали 26 человек, среди которых четверо детей, один человек погиб. Автоаварии зарегистрированы на автодорогах М7 Волга, Полазна – Чусовой, Пермь – Екатеринбург, Пермь – Н. Ляды и Нестюковский тракт, - сообщает ГИБДД.

Кот. Просто Кот.

а теперь про "диаметр гололёда" поподробнее можно?)))

Ирина

хватит статистики

Кот. Просто Кот.

Я не про статистику.) Объясните мне, дураку, что это????🤣

Ирина

это не знаю

Кот. Просто Кот.

Может быть у Вас гололёд круглый???)))

Ирина

это наверно специфика метеорологов.керном лед берут.а может опечатка

Поручик Ржевский

толи ещё будет

Ирина

до -12.не влезла двойка

Ирина

не вредничайте

Поручик Ржевский

а -32 22 ноября слабо?

Ирина

нафиг

Поручик Ржевский

ещё и с ветром

Ирина

не приведи господи нам еще такое

Andr Kar

Завтра до -6

Ирина

у вас хоть коммунальщики работают.у нас сугробы листодувами распыляли.народ ухохотался

Andr Kar

Что за листодувы..? Я слышал Пермь на одном из последних мест в нашей области по уровню развития городской среды...Березники значительно опережают по баллам...

Ирина

это как труба на ремне через плечо.воздухом листву раздувают в парках.

Andr Kar

Понял...ветродуй...

Ирина

ну ветродуй.не знаю как по баллам,технику вроде закупили,дворников оптимизировали.отчитались короче

Одинокая Сволочь

круто

Ирина

куда как круто.скользко блин.и сыро.вчера из магазина пришла вся промокшая,из пакета с продуктами лужа воды натекла

Одинокая Сволочь

это всё временно