Ду
Дурик

Человек - стадное животное. Представляете себе стадо без пастуха? Это к вопросу о том что нас контролируют☝🏻

Ответы
Виктор Соловьев

Но человек продукт системы и мы все в этом участвуем..А вот как вырваться .? это уже мало кто может сказать..

Ду
Дурик

А надо? Всё в этом мире работает в системе

Виктор Соловьев

Да..Но сменить нужно мирно а для этого создать альтернативу..И она создается..

Ду
Дурик

Где? Кем?

Валентина Горяева

Без сомнений!) Это нам просто кажется, что всё у меня под контролем.

Ду
Дурик

Конечно))

Василь Битюг

Стадо объединяет инстинкт защиты. Людей - разум и цель!

Ду
Дурик

какая цель?

Василь Битюг

Цель - укрепление общественного сознания на базе классовой принадлежности.

Ду
Дурик

это как в луже пёрднуть

Василь Битюг

Давай, твой псевдоним для этого подходит. Садись в лужу и дуй!

Екатерина

И кто ваш пастух?

Ду
Дурик

правительство

Екатерина

Ну вообще это исполнительный орган

Ду
Дурик

ну значит вова

Екатерина

Так вы уж определитесь, а то такое громкое заявление сделали, а потом лажать начали😂

Ду
Дурик

да по фиг)))

Екатерина

Действительно, не напрягайтесь

Романа

Не все.

Ду
Дурик

Изгои есть

Романа

Это для тех, кто в стаде, они изгои.

Ду
Дурик

И для себя

Капитанская Дочка

боги?

Ду
Дурик

власти

Капитанская Дочка

власти тоже из людей состоят