Дмитрий Шатров

если власти введут военное положение ...вопрос к вам

1) если власти введут военное положение и нужно явиться в 3 дневный срок в военкомат.... вопрос : что вы сделайте... явитесь?
2) другой вариант в тюрьме... вам говорят быстренько к пахану ...вопрос : что вы сделайте... явитесь?

Мумтоз Мухаков

Если объявят мобилизацию, конечно сначала пойду в военкомат, хотя по возрасту уже не военнообязанный.

Елена Антипова

А если не явился, то представляешь, что будет? Из двух зол выбирают одну.

Раим Абдулкадеров

Соберусь в турпоход в дремучий лес на неделю, пусть власть сама воюет сама с собой, ведь этим способом она хочет избавиться от излишков населения.

Оля Ли

Даже если положение объявят трижды, я уже положил на него. Я свое отслужил в Советской армии.

Наталья Вега

я не военнообязанная