Андрей

если "злоупотребление служебным положением" заменить на "дискредитацию власти" и чем выше уровень тем больший срок

каждому согласно штатному расписанию, например: специалисту городского уровня - 5 лет, районного - 7, областного - 10, краевого - 12 и высшего - 15. если ведущий спец. + один год, зав. отделом + 2 года, зам. начальника + 3, начальнику + 5 и тогда ни один адвокат, ни один не чистый на руку следователь, прокурор, судья не смогут увести от ответственности взяточников, крышевателей и другую разную сволоч

A Sh

Ага, так они и разбежались сами себе срок увеличивать..