Михаил Gienko

Вам не кажется, что мир - большая камера смертников? С разными сроками приговора? В бессмертной душе не убеждайте

не верится и всё тут

Юлия

Не кажется. Я видел камеры смертников. Разница огромнейшая.

Atahanjan

Все на свете, все на свете знают:
Счастья нет.
И который раз в руках сжимают
Пистолет!

И который раз, смеясь и плача,
Вновь живут!
День - как день; ведь решена задача:
Все умрут.

4 ноября 1908 А. Блок

Александра Пименова

Согласна с вами, это так, живем живем а потом бац, приговор-расстрел-жизнь окончена

Ев
Евгений

Мышка! Это вы загнули)))))))))))))))))

Юл
Юлия

Что-то в этом есть!

Саша Петров

Кто думaeт кaк вы миp и ecть кaмepa cмepтникoв, a для всeгo ocтaльнoгo чeлoвeчecтвo-это пpocто жизнь c ee,бeдaми и paдocтями.

Ек
Екатерина

вы правы, ничто не вечно под луной... и очень нравится у Омара Хайяма ...и от жизни моей и от смерти моей мир богаче не стал и не станет бедней, задержусь не надолго в обители сей и уйду ничего не узнавши о ней...

Ольга Кравченко

нужно просто изменить свой взгляд....