Мария Рыжик

Правда ли что в США возможы приговоры на нереально большие сроки?

Правда ли что в США возможны приговоры на нереально большие сроки? 70, 100, 120 лет и более. Нужна точная информация Есть ли ссылки на законы, почему? для чего? когда? и т. д. Заранее огромное спасибо за помощь!))

Александра Мансурова

Правда.
Поищите в интернете, примеров и т. п. - навалом.

Мария Уткина

У них складываются сроки, а не поглощаются как у нас.

Татьяна Якубенко

Правда. В США есть система сложения сроков (а не поглощения как в России) приговоров за каждое преступление. Можно получить и 500 лет.

Вмваипаир

Да хоть три пожизненных.

Ань Фыонг Фам

Недавно слышал что одному 143 года тюремного заключения дали