Mihail Bukov

каково количество рабочих дней в разных странах мира?))

Илона Дарваш

Московская федерация профсоюзов (МФП) поддерживает переход на
четырёхдневную рабочую неделю. Профсоюзы выступают за почасовую оплату
труда из расчёта 128 рублей 91 копейка в час и за сокращение рабочих
часов до 32, а не 40 часов, как сейчас.
Это оплата примерно 3 доллара в час, а в США, например, самая низкая оплата 7 - 9 долларов в час при 8 часовом рабочем дне и 40 час. в неделю.
Очень далеко России до США....