Николай Степаненко

Что делать гуманисту когда крокодил подкрадывается к спящему людоеду?

Ответы · страница 2
Анатолий Харлашин

Не суетиться, пока крокодил не сьел людоеда, он хороший. А потом можно и покричать...

Фарида Евграфова Арсланова

Определить, что важнее сытый живой людоед или живой гуманист и сытый крокодил.

Angel Winger

стоять в сторонке и получать удовольствие от лицезрения кругооборота жизни!

Неизвестно Неизвестно

Гуманист ко всем должен быть гуманен...людоеда тоже кто то должен пожалеть..

П*
Птица ***

терпеть-ведь всем известно ,что добрыми намерениями выложена дорога в Ад)

Сергей Тимофеев

Объяснить крокодилу,что обязательно сожрав людоеда ,будет больше пищи!!

Татьяна Николаевна

Съесть его! И баста!!!!!!! Больше не задавайте вопросы мне, пожалуйста!!!!!!!

Николай Степаненко

я вас люблю и без вас жить не могу...

Татьяна Николаевна

Как удалить эту спрашивалку?

Лидия Зубова

Ничего не делать, просто созерцать как восторжествует справедливость.

Алечка Литвинова

Новерное камушком бросить в людоеда, жалко, что крокодил его слопает!

Мане Хачатрян

класный вопрос :)я бы ничего не стала делать ,пускай сами разбираются

Вахрамеева Ирина

ждать!когда один сожрёт другого последнего добить..и пожалеть обоих!

I A

гуманисту? разбудить людоеда. иначе он не будет гуманистом, ведь так?

Ге
Геша

Быстренько сожрать людоеда, чтоб у крокодила не разболелся животик

Анютка Захарова

Мдя!!!Совсем забыла: Я-Блондинка!!!!!!На этот вопрос ответить не могу)))

Галина Сычёва

подождать, когда поближе подползет и крикнуть. А там - как сложится.

Татьяна Витальевна Рамзина

да, тяжелый случай, но думаю гуманист все-таки предупредит людоеда

Елена Меленевская

Рассуждать о правах человека....Обама нам всем такой пример подает

Nikolai Garskov

Зависит от того кто вы: потенциальная жертва или сторонний наблюдатель. Действия абсолютно разные.

Volodya Kartavcev

разбудить людоеда и прогнать крокодила, и обоих посадить в клетку

Игорь Береснев

жалко крокодила а людоед не успеет увидеть когда крокодил плачет

С*
Светлана *****

Умение уйти вежливо - ничто по сравнению с талантом уйти вовремя.