Mil@ ♔

Похвали своего мужика. Скажи какой он красивый, какой спортивный, какой добрый, теперь скажи какой целеустремленный и решительный. Похвалила? Молодец. Теперь проси денежку!!!)))

Ответы
Артём

не, денежку нужно как минимум через день просить. иначе в следующий раз такой фокус не пройдёт

Георгий Счастливый

а если нет мужика,даже девушки нет...а денюжка есть и просить не надо?

Mil@ ♔

Вау!!!!!!! Да вы талант!))))

Георгий Счастливый

ну эт смоей точки зренья..спс на добром слове

Георгий Счастливый

с чего начать?ток учти времени в обрез я в 22-22,30(по мск) в отбой завтра вставать рано на работу

Mil@ ♔

И мне вставать в 4.30 по Москве)))) так что быстро в кратце))))

Георгий Счастливый

можно поговорить о чем угодна и при этом только мы будем знать,а другие люди нет🙂

Fallen Angel

Не вопрос! После такого каждый МУЖИК обязательго даст денег БАБЕ!!!

Дмитрий Каракозиди

А мужики в твоём понятии для денежек и существуют?

Дмитрий Каракозиди

То есть мат с банкой.

Дмитрий Каракозиди

А у сапожника свои банки?

Чеширский Кот

А ЧТО БЕЗ МУЖИКА ДЕНЮЖКУ НЕКАК НЕ ДОСТАТЬ !!!???

Mil@ ♔

Можно конечно))))но с вами проще))))) это же мужчин с первого раза создали!))))

Чеширский Кот

ВСЕ ВОПРОСЫ К СОЗДАТЕЛЮ !!! ЭТО ЕГО НЕДОРАБОТКИ !!

Чеширский Кот

ДА ДА ЗАГАТОВКА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ГРУБАЯ И НЕОТЕСАННАЯ !!! ДАЖЕ ЛЕТНИК НЕ ОБРЕЗАЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК В ФОРМЕ ОТЛИЛИ !!!!

Алексей Мелихов

Что есть такие кто ещё ведётся на это?

Алексей Мелихов

Лохи. Я ведусь на жалобный взгляд и протянутую лодошку.

Алексей Мелихов

Не, подаю периодически. Жалосливый я

Алексей Мелихов

Не у церкви подаю а жене. :-)))

Валера ,

Вот в этом вы и есть,сущность

Лариса Мельникова

и просить не надо , сам даст

Александр Даценко

он должен сам предложить!

Юрий Е

да я и так не жадный😀

Leha Glad

Не буду я еготго делать

Андрей Будняев

проститутки честнее

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а если свои есть?

Юрьевич. Серпухов.

это первый раз.?

Сергей Б

😀👊

Сергей Б

точно...слишком чясто просит 😄

Евгений Сосков

Что это