Георгий

10 миллиардов лет назад существовала одна планета прародительница всех и всей жизни в космосе.Её жители продвинулись настолько что могли создавать целые галактики на своих кораблях

Ответы
Сергей.

И куда же они делись?

Георгий

пустили в космос реагенты от которых температура стала накаляться

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Иии

Георгий

пустили в космос реагенты от которых температура стала накаляться

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всего лишь