Ша
Шантарам

Со мной, когда я в полудреме перед сном происходит какая то фигня, из меня меня дерзко вырываются странные слова бессмысленные как при синдроме туретто... как будто во мне живет демон и комментирует мои сны... что это за фигня?

Ответы
Сильвия Нагваль

Сон, бодрствование, переходный момент между ними - это работа мозга на разных частотах. Поинтересуйтесь, информации на тему немало. Переходный момент зачастую у многих выглядит (с их собственной точки зрения) как проявления сумасшествия.

Александр Кашкаров

Это нормальная фигня, я часто слышал как люди говорят во сне разборчиво или нет и даже кричат и матерятся и сам бывает просыпаюсь что-то говоря, жена спросила, а кто такая Алёна, я вот кому-то повезло.

Александра Смирнова

ничего не обычного. вы же ещё не совсем уснули , а мозг уже стал перерабатывать информацию полученную во время бодроствания

Ал
Алексей

так и есть . все выпустили все порталы открыли вот и подселяются .они и раньше были . слова Иисуса . не верьте духам духи врут

Ильдар Алыков

во многих живут сущности в основном рептелоиды может это их проявление . точно не утверждаю но как вариант

Аэ
Аэроплан

а среди дня ,стоит мозгу остаться бесконтрольным он выдаёт образы которых ты и не ждал

Женщина Любимая🐠🐒

Синдром Туретто это у Билли Айлиш вы не обращались к специалистам?

Ирина

Она не говорит, что она - демон. Заявляет, что она - сам дьявол. Это про вас ?

Ша
Шантарам

ой ой....

Ирина

Всего доброго)

Ша
Шантарам

Как еще прощаться будем?🤣🤣🤣🤣

Ирина

Я попрощалась.

Mary Grash

Все неадекватные действия происходят с нами не без помощи демонов.

Валерий Дементьев

это нормально....мне порой приходят образы и тексты на китайском

Ша
Шантарам

Странно

Валерий Дементьев

мне иногда идут тексты на белом экране...латиницей а слова вроде славянские но ничего не понятно

Ша
Шантарам

Да... Есть такая теория что людям продлили жизнь сделав из них биороботов... Воистины непостижимо возможности власть имущих

Валерий Дементьев

вся власть внутри каждого из нас

Ша
Шантарам

Не хочу с этим играться

Татьяна Tatiana

Спасибо! Пошла в интернет, выяснила, что такое синдром Туретта

Таяна

Это подселенец. Вами кто-то управляет...вашим подсознанием.

Ша
Шантарам

Да ты чо))))

Таяна

Бывает и такое)

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Охренеть)))

Таяна

Это мир и это жизнь.. тут разное бывает.

Ша
Шантарам

наговоришь)))

Таяна

Зачем? Как есть.

Рамиль

Сколько языков вы знаете, и на каких умеете говорить?

Ша
Шантарам

Русский и английский

Ва
Валера

Запиши диктофон, потом на бумагу, прочитай наоборот

Ша
Шантарам

Да я и мысленно могу их перекрутить эти слова.... Чаще всего это корткие восклицания, как приказы....

Ва
Валера

значит язык вам не знаком

Галя Татарочка

Если это правда то умывайтесь святой водой

Фенька

глицину попей..больно активный в реале

Елена

Ну это же очевидно....Синдром туретто.)

Ша
Шантарам

В борствовании нету же

Ирина

Кто-то живет. Вы же это поняли уже.

Смена Мерности

Кажется тебе в писательство пора

Ша
Шантарам

Ой ой))))

Смена Мерности

А нет?)

Ша
Шантарам

Ну хорошо предположила, я пишу довольна таки увлекательно))))

Смена Мерности

Ну и вот)

Татьяна

А это когда,бывает полудрема?)))

Ша
Шантарам

Ага)))

Татьяна

Ага,что?)

Ша
Шантарам

Когда бывает полудрема))))