Анна Ванна

Как известно, главной музой Маяковского была Лиля Брик, обладавшая довольно специфической внешностью и своеобразным характером. Как думаете, чем она его пленила?

Ответы · страница 3
Вадим Дорог.

Что-то у него было с эстетикой. Не зря он носил селедку вместо галстука.

Семён

Муза ... ну что тут еще скажешь ... нашел в ней вдохновение к творению ...

Юрий Дробот

Без Оси Брика......и без тройничка.....их бы никто и никогда не узнал.......

Сергей Сергей Журавов

ну у нее был муж. и они жили втроем.. видимо это очень было. ну очень..

Сергей Сергей Журавов

ну женщину любишь сильнее. когда есть соперник..

Анна Ванна

а чувство собственничества?

Сергей Сергей Журавов

присутствует.. мужа она любила. а вовка их кормил..

Анна Ванна

ото ж, думаю, это такая прагматичность и умение снимать сливки с чужой любви)

Сергей Сергей Журавов

ну женщины более приземленные..

Сергей

"Как известно..." - КОМУ? Всему "прогрессивному человечеству" или...?😆

Анна Ванна

это общеизвестный факт из воспоминаний современников.

Сергей

"...общеизвестный факт..." - вся, так называемая "история" соткана из таких вот "...общеизвестных фактов...", а на самом деле... - всё было совсем не так и не с теми.😆

Ир
Ирина

Ему одному известно. Но, притом, она была остра на язык...Может, этим?

Анна Ванна

может, и вообще вела себя очень фривольно для того времени. Курила, водила автомбиль, тусовалась и не отказывала себе в разных плотских удовольствиях.

Ир
Ирина

Согласна.

Эдсон

Маяковский был наркоман- шизофреник, так что кто их дураков поймёт)

Ирина

не знаю..она такая страшная...наверное кувыркалась хорошо с ним...🤭

Ирина

ну а чем же еще может привлечь такого видного мужика такой крокодил как эта лиля...к тому же она была во всех отношениях мерзотной бабой..

Анна Ванна

вот я и думаю тож, что какую-то она власть над ним имела, и ведь перед смертью у него появилась другая любовь, и не так все с этой смертью просто...

Ирина

у этой твари с 14 лет ноги не задвигались...как расчихлила свою рогатку..так и не захлопывала ее до самой ее смерти..🤭так еще уметь надо

Анна Ванна

вы обогатили мой мир этим "расчехлить рогатку"😀 спасибо

Ирина

сама ржу..не могу😂зять научил🤭

Анна Ванна

супер, офигенное и очень емкое выражение😀

Ирина

😂да с этой молодежью чему только не обучишься😉

Я С Марса

Я Маяковского не люблю и что его там пленило - мне глубоко пофиг.

Игорь L

может она индеянка, и у нее были лук и стрелы, лассо, ну еще чтото

###

Ну, признаться честно, Маяковский и сам был далеко не подарок...))

Genadij Kozlovskij

Харизматичностью, самобытностью, женской экстравагантностью.

Анна Ванна

это да, экстравагантности там было с лихвой)

Павел Галстян

вам больше нечем заниматься или нормальные вопросы кончились?

Анна Ванна

вам больше заняться нечем или никак не пропустить вопрос, если нечего ответить на него?

V.s.o.p

Она делала классный минет , у них там так становились музами 😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот этого не знаю. Пока ещё Маяковским так сильно не увлекался

Анна Ванна

посмотрите хоть просто ее фото в гугле)

Александр Былков

так он и сам был неординарный человек,вот и пленился такой же

Анна Ванна

да, он был вообще бомбой для своего времени)

Светлана

Умного мужчину всегда будет держать в тонусе умная женщина! )

Maki Woow

Разные люди чувствуют по-разному - его чувства не нам судить.

Галина

Она с мужем жила на его деньги и докладывала всё онём в КГБ

Мутный Архитектор

Добавляла ему что нить в поило?😊А мож он сам был странным.