Аня Коваленко

вот почему вы здесь больше откровенничаете.чем там где с вами тет а тет и где реальные фото и страницы?

Ответы
Валерий

Начнём с того что это моё реально фото, под аватарами не прячусь, тем более можно зайти на вконтаке, мой мир, фейсбук, да и просто в гугл дать запрос.Так что мне скрывать не чего, не альфонс, где аферист, не мачо в стрингах. К диалогу всегда готов, Вы не меряйте всех одним аршином.

Алексей Пигулевский

Я??? Откровенничаю??? Да я здеси пиз;;;жу, как Троцкий! И стебаюсь, развлекаюсь. А на других форумах - я половину знаю лично, и лично общаюсь чаще, а остальные - просто напросились в друзья, а я не отказал, пусть... Зайлите по моему нику нв вк, одноклассников... Посмотрите...

Аня Коваленко

хорошо

Павел Егоров

фото реально...мыло тоже....хочешь откровенно тет-а-тет добавляйся в друзья и предлагай тему беседы....здесь удобней просто...

Аня Коваленко

здесь норм)вопрос был конкретным))

Glаdiator (Woodland, Са)

Дуся, ты лучше сама покажи себя в реальности, вместо того, чтобы красивую девочку выставлять в качестве своего образа. 😄

Сергей Иванов

А смысл врать..??? Хоть там хоть здесь, а про себя можно рассказывать а можно и нет...Ведь никто никого не принуждает...)))

Евгений

Потому что тут,анонимно можно высказаться и никто из знакомых не упрекнет и не узнает всех тайн,а тайны есть у всех

Евгений

Встречи ?

Аня Коваленко

а вы ее хотите?

Евгений

Вы первая об этом сказали ,я бы не отказался

Аня Коваленко

)тут на сайте

Евгений

Тогдаладно ,сладкихснов

Павел Иванович Ромакин

А почему это здесь не реальные фото и не реальные страницы? Вполне себе реальные. Люди же ведут диалог, а не роботы.

Аня Коваленко

да.вы не судите всекх по себе.много фейков

Павел Иванович Ромакин

хе. пи-шут лю-ди. ре-аль-ны-е 🙂

Аня Коваленко

ага за крокозябрами а потом в мире такие же. а потом приставания..

Михаил Журавлев

Простите, леди, не припомню, чтобы я с Вами откровенничал тет-а-тет. Вероятно, Вы меня с кем-то путаете.

Аня Коваленко

))нет-нет)я не про вас)я про него)

Vladimir Kholod

Откровенничать можно только с реальным фото, а иначе комментарии будут от вымышленного персонажа.

Алексей Краснов

а я думал,что здесь мы все тет а тет и у меня здесь все реальное,наперное вы задаете вопросы не мне.

Homo Pongo

Потому, что Вы здесь симпатичная сексуальная девушка, а там, странного вида тётенька 45 лет. 😛

Аня Коваленко

это я в молодости..тетенька))))а ввы сразу Дон Жуан или все еще в пеленках?!

Homo Pongo

Вы бы ещё меня Дон Кихотом обозвали. 😛 В каких-то вопросах, возможно, я даже ещё не родился. 😉

Аня Коваленко

ой)скромность прям поди)я еще никого не обзывала)все в пределах литературы)))

Homo Pongo

Тот Дон, которого упомянули, не прожил бы и часа в нашем мире. Его бы застрелили, пока он свою чушь про честь и женщин нёс. 😉

Аня Коваленко

ну давай те продолжим)а сейчас в живых бы кто то остался при нынешней ситуации?

Homo Pongo

Кто-то ведь живёт, если внимательно в окошко посмотреть. 😉 Иль интересно Вам, кто из литературных персонажей выжил бы?

Аня Коваленко

нет..далее по тексту нет необходимости.жизнь она интересней

Сергей Иванов

Так здесь реальных фоток навалом...почти у каждого...а вот у вас если не ошибаюсь авка...)))))

Аня Коваленко

меня не интересует это)

Сергей Иванов

Тоже правильно...)) Удачи вам и счастья Евдокия!!!!

Аня Коваленко

спасибо)взаимно)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Потому как здесь о тебе практически ничего не известно, это облегчает открытость.

Аня Коваленко

Саш.ты то же?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😃 Привет, Аня, а зачем сменила имя и аватарку? Да, я тоже.

Аня Коваленко

тихо

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хорошо, что случилось то? Возраст я же и так знаю.

Аня Коваленко

в личке напишу

Sergеj - Meissner)))

Евдокия! А почему фото не совпадает с годами? Вы просто красотка! Хочу дружить!))

Аня Коваленко

я уже не верю в обещания)тем более в любовьи уж совсем всегда быть рядом..вообще в обещания никакие не верю

Sergеj - Meissner)))

Значит не на тех нарывались... по идеи мужик сказал мужик сделал! ))

Аня Коваленко

толку с тех слов что говорились!?если они с делом расходились

Sergеj - Meissner)))

)))))) ок

юрий кузнецов

общаюсь здесь так же как и везде. чтоб я открылся человеку полностью это сложно

юрий кузнецов

ну вот просто чтоб я поверил это сложно

Аня Коваленко

сколько у людей разочарований в жизни

юрий кузнецов

много поэтому и веры нет

Аня Коваленко

наверное

юрий кузнецов

точно

Александр Гордеев

Дык это завсегда так, даж в церкви на исповеди не смотрят в глаза священнику...

Николай Павлов

У меня всё натуральное! А какой ответ на ваш вопрос (точнее, утверждение)?

Аня Коваленко

у меня крик души

Николай Павлов

Как дела, Евдокия?

Аня Коваленко

нормально)

Николай Павлов

Душа "кричащая" успокоилась?

Николай Павлов

Хорошо.

Аня Коваленко

притихла просто)

Петр Иванов

заходите в одноклассники и я вам все тоже самое расскажу одни на один

Игорь Неизвестно

Ничего подобного , не надо грести всех под одну гребенку, люди разные

Аня Коваленко

ладно не буду.прошло уже

Игорь Неизвестно

Я считаю лучше сразу в глаза , чем потом криво вылезет

Тамара Борисова

Не менее реально и здесь)))И там - не стоит переоценивать реальность)))

Васильев Василий

это точно)