Екатерина

🖼 Что заставило Ивана 3 решиться на такое убожество, простите, династический брак? Какая религия была до этого в Москве?

Ответы
Вано

Религия была прославленной , решился жениться потому что София была племянница последнего Византийского императора .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скульптура не отображает красоты лица.. искажает..

Екатерина

Согласна.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А где-то было по-другому в то время?

Екатерина

Да вот, интересно разные источники трактуют. Почитайте, будет время.

Семён Сидоров

Христианство православное

Чужой

Мы были и есть язычники.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и какая религия была?

Татьяна *

Почему убожество?

Екатерина

Вспоминайте, Татьяна. Возвращайтесь в памяти к истокам, это полезнее чем жить( иногда) настоящим.

Аламути

Красивая женщина

Warlock

.. Чёрная сотня..

Владимир Игнашов

та же самая......

Ур.

Поясните

Жанат Богенбайулы Есенбаев

инцест?

Екатерина

Нет

Александр Грызлов

Не знаю