Коля Сахалинский Живу На Украине

Если человек разуверился в себе и стал искать помощь у всевышних сил-это его выбор. Но...Но этот человек не имеет никакого права поучать людей с нормальной психикой и адекватным мышлением. И уже тем более он не должен насаждать свое видение жизни как единственно правильное!

Ответы
Любовь Медведева

Как жизнь мне показала,надо чуть чуть прислушиваться к советам,иногда как выясняется ,это бывает правдой.Или надо хотя бы соглашаться с советами,но поступать по своему.Грубить этим людям не надо,они давая советы только желают хорошего особенно молодому поколению.И еще добавлю надо снисходительно относиться к советчикам,потом спасибо скажешь ,но никак не обижаться.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Добрая душа...Очевидно они еще не отобрали вашу квартиру?

Любовь Медведева

У меня сейчас в жизни идет черная полоса,но ни в коем случае нельзя озлобляться.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Жизнь есть борьба! В благодушном состоянии борьбу не выиграть.

Любовь Медведева

И это тоже верно.

Дмитрий Самойленко

В вашем вопросе вы автоматом причислили таких людей к людям с ненормальной психикой)) Конечно никто не должен никого поучать. Насильно не осчастливишь

Дмитрий Самойленко

Я предложил вам доказательство, вы отказались и бездоказательно обвинили меня в слабоумии. Это не логично. Эйнштейн был верующим человеком и многие другие великие ученые. Вы без труда найдете их список в интернете. Вы просто закрыты для всего, что противоречит вашим представлениям, которые тоже могут содержать изъяны. Вы же не идеальны. Сами себя ограничиваете

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вы больны...Сознательный уход от реальности есть серьезное психическое заболевание ...

Дмитрий Самойленко

Но тогда это же можно сказать и про вас, т.к. реальность субъективна и это доказано современной наукой. Интересно, что научные открытия совершают люди, свободные от рамок, открытые для всего нового, а вы, хоть и являетесь приверженцем науки совершенно скованы ее рамками. Вам будет сложно открыть что-то новое, вы не видите дальше своих установок. Скажите, что более вам неприятно, идея существования Бога или то, что навязывается религиями?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Примитивность вашего мышления делает общение неинтересным,как и любой сектант вы лишены обьективного метода мышления.В таких случаях обычно советуют открыть глаза и включить мозги.Но в вашем случае это бесполезные советы так как ваше задание и состоит в том, что бы убедить других что ваши убеждения-истина в первой инстанции.Сказать, что мне вас жалко...Зачем? Вы про себя и так все знаете и этот порочный путь выбрали сами...Вам за него и расплачиваться.

Дмитрий Самойленко

Сектанты это приверженцы религий, а я не религиозен. Считаю, что Бог реален, а религии придуманы для управления людьми. Назвать порочным путь веры это вы круто конечно загнули)) Как считаете, у человека есть душа или вы набор из мяса, костей, волос, ногтей и слизи?

Евгения

А вы разве сейчас не то же самое делаете? Не насаждаете свое видение? В вашем комментарии через слово...не должен,не должен....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Внимательно читаем и по возможности вникаем в смысл текста.

Vi Za Vi

Истина одна. И она не у людей,. А то что не хотите познавать-- это не ваш выбор, это скорее отсутствие пытливостям ума

Уральская Рябинушка

К месту и вовремя. А то любят у нас тут давать советы, теоретики, у которых практики-ноль👍

Полиграф Шариков

Поучайте лучше ваших паучат. Как сказал один мудрый..., не помню кто.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Буратино так говорил 🙂

Полиграф Шариков

Ну точно, Буратино. Сопротивлялся насилию над личностью, в итоге приватизировал театр.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ничего он не приватизировал.

Полиграф Шариков

Ну как же, он вложил золотой ваучер в потайную дверцу и получил дивиденды.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Он получил свободу и кстати со всей труппой ушел в чистое поле.

Полиграф Шариков

Чистое поле это образ. Он ушёл осваивать новый рынок шоу-бизнеса.

Дина Дина

никто никому ничего не должен..Не нравится - не слушай..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Правильная позиция, но это если к тебе в двери не лезут эти убогие с бредовыми идеями.

Дина Дина

это их позиция и её нужно уважать.Игнорируем спокойно,не раздражаясь...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Позиция не предполагает ломиться в чужие двери.Это уже дело криминальное.

Дина Дина

позвонить и ломиться - разные вещи.Во втором случае вызываем полицию

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот когда отдашь им свою квартиру(а это так и будет)тогда и поговорим.

Дина Дина

я не стану общаться с ними с первой минуты.А если уже вляпался так,что дошло дело до отдачи квартиры.....это называется : сам дурак

Мирослава Борзенко

А Ваше мнение единственно правильное?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Истина в первой инстанции.

Александр Шебалин .

Естественно,надо быть скромнее.

Ирина

так разуверился или уверовал?

Ал
Александр

Молодец! Вот это позиция!!!!

Леди Мила

👍 👍 👍 👍

Фекла Ивановна

Накипело

Алексей Ворон

Прям похоже пена