Альтер Эго

У вас не возникает ощущение, что проблемы у других какие-то мелкие и надуманные? И только у вас настоящие.

Ответы
Уральская Рябинушка

Мы просто не привыкли замечать чужие проблемы. И нам кажется, что хуже, чем моя проблема, нет ни у кого.

Moon Light

Нет. У каждого есть проблемы, маленькие и большие.

Майя Петрова

Нет. И у меня мелкие бывают, и у других серьёзные

Майя Петрова

А ты поел?

Альтер Эго

😁поел за двоих. голодным лучше за комп не садиться. А ты поела досыта?😁

Майя Петрова

Да. Поела за себя одну - мне за двоих нельзя, перегружать пищ. систему нельзя (панкреатит, гастрит, холейистит не велят) )))

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не возникает

Mister Farid

аналогично..

Игорь

Не возникает. 🙂

L.
L...

Так все и есть)))

Лея

Нет...привет

Альтер Эго

Привет, подруга

Лея

Как ты ?

Альтер Эго

Прекрасно все. сама как? справляешься?

Лея

Вроде да(

Смена Мерности

😂😂

Марго Беккер

неаа

Сабрина

нет

Ди
Дикая

Нет