Ларри Стуйлс

Чьё выступление на Евровидении вам понравилось??

Ответы
Уральская Рябинушка

Если бы вы спросили про Конкурс им. Чайковского-я бы ответила. Евровидение- не пример для подражания и уже изжила свою значимость

Ларри Стуйлс

Посмотреть его - это один из способов убить время, не более)хотя, для эстрадников - одно, для классиков - другое, каждому своё)

Уральская Рябинушка

может вы и правы

Мартина

самое забавное,что кроме бороды кончиты трудно вспомнить,что за хиты там были напеты за последнее время

Лиза Шакурова

Мне понравилось, как выступил австралиец, Гай Себастьян. Очень стильная, ритмичная песня.

Мир

Понравились некоторые исполнители...представительница Латвии например...

Нина Владимировна

Не смотрю Евровидение. Для меня это художественная самодеятельность

Ларри Стуйлс

Ну и что??

Фрося

Белья выступила блестяще, и песня победителя мне тоже понравился)

Ларри Стуйлс

Оооо, Бельгия больше всех понравилась))

Фрося

Бельгия* это была очепятка соррриии)))

Ларри Стуйлс

Та я понял)

Таня Ежова

Шведа и понравилось... Посмотрела только первую десятку

Ирина Отставнова Кочнева

Не смотрела эту ерунду.Вот передача голос другое дельо.

Жанна Сим

правду говоря мне в этом году никто особо не понравился

Лада Карташова

Мальчик из Бельгии и страшненькая девушка из Латвии.

Лучшая На Свете

Полины и женщина которая самая красивая и из Греции

Люба Віщук

мне жалко но я не смотрела в этом году Евровидение.

Лариса Хворостова

Мне больше всего чехи,но они вообще не прошли,увы

Лунный Свет

Эту дурь для идиотов кто-то смотрит?

Ларри Стуйлс

Допустим, а что смотрите вы, если не секрет??

Лунный Свет

Недавно была на концерте Томми Эмануэля. Великолепнейший блюзовый гитарист - один из самых лучших гитаристов мира! Люблю бардовскую песню - но это, разумеется, совсем другой, несопоставимый уровень, хотя и там встречаются перлы и изыски - просто бардовская песня идет от души. Джаз люблю.

Ларри Стуйлс

Я тоже люблю джаз. Современный правда не радует, разве что Беннет. А Евровидение - это по части эстрады, поп, иногда встречаются интересные номера, и вовсе оно не для идиотов, интересы то у всех разные)

Лилия Болохова

Италия, Россия, Испания, Австралия.

Яна Павликова

Я не смотрела, потому что спала ))))))

Саша Ковальская

Из Латвии, в красном девушка пела

Скис Кун

кто победил - того и понравилось

Алевтина

Полины Гагариной и итальянцев

Халиса Асапова

Конечно наша Полина Гагарина!