Селия Вымри

Иван Грозный убил своего сына, а потом и себя. Другой его сын лёг, захрапел и умер. Третий сын семь раз упал на ножичек. Америка и раньше пропаганду вела?

Ответы
Л Пух

Доморощенные пропагандисты страшнее Америки. А вообще, все что было, построено на предположениях и порой, домыслах

Селия Вымри

Они все на Америку завязаны.

Alexandr Tokman

нет, это вечные жидомасоны! ведь это они вам, как хреновому танцору танцевать, жить вечно мешают.

Селия Вымри

Мы готовы.

Alexandr Tokman

к чему? у вас есть своё програмное обеспечение? и как оно называется? как называется марка российских компьютеров или смартфонов хотя бы.

Селия Вымри

Пока что без них поживём на том, что есть. И будем учиться свое производить и поднимать страну. Это тяжело, но мы найдём в себе силы это делать. Если подумают нам помешать войной, у нас есть ракеты, которые мы возьмём под национальный контроль и введём полетные задания на центр - Америку. Наш национальный лидер сказал, что пусть накладывают все санкции, мы к этому готовы, а я полностью согласен с тем, что он говорит.

Alexandr Tokman

ясно, флаг вам в руки.

Селия Вымри

Спасибо

Даль Светлая

Иван Грозный умер от сифилиса... это уже достоверно установлено по останкам....

Даль Светлая

еще и как!!!

Селия Вымри

Нет, это навет

Даль Светлая

а вы все знаете наверняка!! 😆

Селия Вымри

Само собой. Тогда русский народ вообще не пил

Даль Светлая

тогда не пил...

Владислав Павлов

От сыпь то что ты куришь, брат

Al
Alex

Вы бредите Америкой уже?

Селия Вымри

А вы

Al
Alex

я не пишу чушь подобной Вашей И да, я живу в Штатах

Селия Вымри

Кококо

Ва
Валерий

да брехня это всё

Rima Kravcenko

и вести будет

Селия Вымри

Если так топорно, то пусть

La Testa

Мдаааа уж

Володя

да