$$$Принц$$$

Сейчас столько красивых дам стало , что влюбится в кого то из них стало сложно .Выбор велик ....Замешательство берет свое ...Я думаю это потому что ,краски ,макияжи , , человека обрабатывают новыми наваротами ...А самое главное все становятся однотипны по характеру ,и взглядам . Любят питатся деньгами . А слово чувство на последнем месте ....Вы согласны ?

Ответы
Лира Мальцева

Нет,просто не встретили СВОЕГО человека,когда всё становится ясно,понятно и по-другому и быть не может (опытом установлено)

$$$Принц$$$

Перевидел , перевстречался с большим опытом ....Но соглашусь только с тем , что есть конечно и девушки не похожие на тех кого я описал

Лира Мальцева

Много - это не значит хорошо в таком деле

$$$Принц$$$

Если есть 100 человек среди миллиона , это уже много

Светлячок

К сожалению,большинство таких.Но всё же есть такие для кого чувства всё-таки на первом месте и не все питаются деньгами.

$$$Принц$$$

Не все согласен ...Но число их растет с юного возраста

Светлячок

Да,в основном это молодёжь.А более старшее поколение всё-таки живёт чувствами.

Ilya K

Вы случайно не стали больше пить ? А то знаете ли, алкоголь в голове делает всех девушек красивыми 🙂

Павел Вережан

Да.Многих сейчас деньги интересуют.По этому я не женат, то что хотят денег а не семью.

$$$Принц$$$

Я согласен

Ирина

боевая раскраска само собой. Но есть женщины с душой, а есть манекены

Галина Азадалиева

Не обобщайте. Мужчин же не причесываем под одну гребенку.

$$$Принц$$$

Не обобщаю , кастатирую факт ...

Галина Азадалиева

Значит, Вам просто не повезло, к сожалению.

$$$Принц$$$

Да нет , повезло , просто вы наверно слепы , и не видите что творится в мире

Галина Азадалиева

Слишком хорошо вижу

$$$Принц$$$

Плохо видите ...

Ле
Лета

не согласна, просто у вас слишком большая конкуренция

Ле
Лета

а я люблю побыть одна, но редко получается

$$$Принц$$$

Иногда когда мне муза в голову бьет , я тоже люблю , или когда играю на гитаре свои песни

Ле
Лета

видишь, все все воспринимают по разному

$$$Принц$$$

Эх Риночка , был бы я рядом сейчас я тебе бы докозал как ты не права )))

Ле
Лета

пропылесосил бы,в смысле за меня?😃

Наталья Nm

Редко, но попадают же люди и ч нормальными чувствами

$$$Принц$$$

Согласен , и прекрассно что и таких не мало

Ирина ....

особенно звезды по ТV...прям на одно лицо...бррр

Зауреш

Не совсем,есть еще хорошие девушки

$$$Принц$$$

Есть , не спорю

Анна Федотова

И опять всех под одну гребенку )))

$$$Принц$$$

Не всех , кроме тебя )

Анна Федотова

Всегда деньги деньги деньги ))) и самое главное про мужиков ни слова ,а Вель сейчас мужики ни хуже баб ,и не менее меркантильные и макияж не хуже нас делают )))))) лично я крашусь очень редко ,брови как крылья не подрисовываю ,слава богу природа не обделила ,ресницы тоже свои и волосы не нарощены ...

$$$Принц$$$

Да согласен ,пи - ов, тоже хватает

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не согласна.

$$$Принц$$$

Знаешь , сперва хочется , но потом охлаждаются чувства узнав человека ...Ты понимаешь ,что это не твое

Lady Winter 🇷🇺

Это только если адекватного ответа нет.. У меня так тоже было..стараешься, участвуешь, одобряешь..а в ответ тишина... Любовь и уходит..что ж это за любовь, если счастье любимой пофиг?

$$$Принц$$$

Да нет , пофиг это когда тебе всеравно есть этот человек рядом или нет его совсем .. Просто время показывает ...

Lady Winter 🇷🇺

Рутина все губит. Привычка.

$$$Принц$$$

,

Та
Татьяна

Не все такие

$$$Принц$$$

Не все согласен , но большинство взятых такие

Та
Татьяна

Это наверное от воспитания.. . Если в роскоши выросли то конечно будут властно и любить деньги.. . Они незнают как жить переиваясь и считать каждую копеечку

$$$Принц$$$

Вот именно , что меняются не те люди кто в роскоши вырос ....А в основном это приезжие ,безусловно не все ,но большинство ,которые идут на все ради копейки ,ищут легкий заработок , вы меня поняли вообщем . и ,т ,далия

Та
Татьяна

Ну и тут не все такие

Наталья Долбилова

Нет

$$$Принц$$$

Почему ?

Наталья Долбилова

Вы обобщаете, а этого делать нельзя. На мой взгляд...

$$$Принц$$$

Ну почему , я только выразил свое мнение ,

Наталья Долбилова

Имеете право...

..

Увы

$$$Принц$$$

Ох да ах )