Ал
Алексей

А когда люди разводятся это значит что встретились две первые половинки или две вторые?😁😁

Ответы · страница 2
V/
V/S/G/

нарушение обмена веществ в организме в связи с этим и ..меныяется запах цвет и ...обувь

Виктор Соловьев

Половинки люди придумали сейчас таких быть не может.очень много недостатков в людях

Ла
Лариса

Когда разводятся, это значит, что единого целого не было... так,нелепая случайность..

Оксана Владимировна

Считаю, есть люди не созданные для житья бытья. Две три пробы и нада завязывать)

Оксана Владимировна

Людей не портить и себя!

Ал
Алексей

Ну да.Бочку мёда ложкой дёгтя.

Владимир Инкогнито

Или когда светлая пузырящаяся жидкость желтоватого цвета в голову ударила.

Владимир Инкогнито

Бывает, как и зуд нестерпимый в определённых местах.

Туничка

это значит-кармический союз и его нужно пройти,нет ничего смешного в этом,

Ал
Алексей

Мой смех относится к пресловутой делёжке на половинки.Цельный человек не может быть половинкой.

Туничка

аа,ну если в этом смысле..

Ал
Алексей

Просто было интересно сколько людей считают мужа и жену половинками.

Туничка

сложно назвать половинками..я бы сказала -учителями

🇷🇺Anna😊

Когда разводятся, это значит, что разводятся, расходятся в разные стороны

Ал
Алексей

Тогда непонятка с половинками.

🇷🇺Anna😊

Не те они половинки, значит, встретились до этого, чужие друг другу.

🇷🇺Anna😊

Нет))), их половинки ещё где-то гуляют, еще им не встретились.

Надежда Кнышова

Никаких половинок не существует. Жили два цельных человека и разошлись.

Татьяна Черненкова

Если люди разводятся, значит их время... закончилось, надо расставаться.

Евгений Б

Это значит бытовуха углы обломала и теперь они просто круглые как блин

Бо

Это значит что так сильно притёрлись что разошлись как в море корабли

Че
Человек

или восьмые, десятые. То есть эти люди просто не знают что есть любовь.

Местный Сторож

свадьба это праздник
а развод вдвойне
это и свобода
и конец войне

До
Добер=Ман)

значит изначально подобрали не правильные провода раз их замкнуло

Герман Толкачев

Это значит что они поняли что они не половинки а пробный результат

Андрей Толстый

какие первые какие вторые?
ну вот мы развелись... никаких половинок

Олёна

это значит -вместо двух несчастных,появились четверо счастливых

Ирина * Z

Это значит что встретились не те половинки от половинок. 🤷‍♀️

Fоtinija

Это значит, что пришла чужая половинка, а её взяли и присвоили...)

Ал
Алексей

Бедненькая.Существо безответное....Как так то?

Fоtinija

Ну бывает, что поделать, ошиблись...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Я вообще не понял в половинках. Как это?

Михаил Черевичный

Это значит что никто из двоих не думал что будут вместе всегда.