An
Ant

Кто-нибудь знакомился в инете и было продолжение в реале?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Да .. Маленькая овечка, но очень красивая.Она была такая милая,нежная, хорошенькая...Красавица. Я звал ее Лола.Не то чтобы...что-то выдающееся, но это не была матерая овца, вроде тех здоровенных...Не то, что остальные. Это была очень нежная овечка.Изысканная...Нежная шерстка... Как она смотрела на меня своими глазищами...Потому что это она первая начала. Я ее до тех пор и не замечал. И своим тоненьким голоско она делала так... мееее И я... Я был просто пленен. Не то, что другие овцы... Нет. И я не знаю как, но она двигалась так изысканно.Всегда была чистенькая,....

♚•★•♚

знакомилась в инете с одним мужчиной. внешность нормик, но темные очки.. это на аве было. а как встретилась. разочарование ещё больше напало, ещё до встречи было тоже разочарование... думала - бог с этим, дай-ка повстречаюсь. оказался ревнивым, неуверенным. мозг выносил, контролировал, хотел переделать меня под себя. В итоге через 2 месяца сбежала от него... теперь не знакомлюсь...

An
Ant

печально, лучше быть осторожней

♚•★•♚

знаю, в инете всякие сидят, а что у них на уме - никто не знает...

♚•★•♚

да, по общению, и по поведению...

An
Ant

ну да, хотя иногда можно и рискнуть

♚•★•♚

ричкнуть можно... если выйдет не то, смело сбежать можно, роняя тапки

Бибизянин

больше скажу, конечно знакомятся , встречаются , женятся, как то познакомился с узбекистана с девкой прикольной, оказалось стюардессой работает, заказала рейс на москву, прилетела, поехал забрал ее с гостиницы при аэропорте домодедово, 2 дня у меня прокувыркались, отвез её на рейс дальше, предлагала жениться семью детей, но я чето...не до того было тогда, да и только развелся

Vlad

Приготовила еду -
Будет вечер классный!
Я сегодня гостя жду,
Вроде, он согласный.
Познакомились вчера
В чате интернета.
Натрудилась, как пчела,
С самого рассвета...😜
Стол накрыла: гусь, салат,
Сало, две селедки,
Торт, узбекский виноград
И бутылка водки.
Жду, присела у стола,
Зеркало достала…
Поглядела, поняла -
Водки слишком мало....

Ирина S Россия❤️

У меня подруга вышла второй раз замуж, познакомившись в одноклассниках. У неё был сын 15-и лет, ей было 35. Она познакомилась с мужчиной 33-х лет, который ни разу не был женат. Мужчина с 2-мя высшими образованиями и с деньгами. Он задарил её подарками. Очень красиво ухаживал, даже стихи писал, возил в путешествия. Они поженились. Общему сыну сейчас 6 лет.

Maria ***

да,были. с девченками двумя познакоммлись, подружились. а потом мне выпала командировка в их город. осталась на воскресенье - отлично провели день !!! потом еще с парнем общались и он презжал на конференцию к нам. я потом помогала ему в печати его книг , потом пересыллала в его страну экземпляры.

An
Ant

вот так всегда, с мальчиками все быстрее)))

Maria ***

он с группой ехал дальше - в другой город,в другой универ.

Maria ***

в интеренете. я уже и не помню

An
Ant

всегда? или только сегодня?

Maria ***

три дня выходные мои. два дня с семьей занимались делами. сегодня понедельник - все разошлись по работам и школам....,а я дома отдыхаю. Завтра заступаю на работу.

Ludmilla Nold

Да. Я познакомилась в инете с мужчиной. Потом с его женой. Потом с дочерью и сыном. А через 2ва года , мужчина с женой приезжали к нам в гости (в Германию). Мы очень сдружились. Очень часто , почти каждый день общаемся по скайпу. Стали прям как родственники. Очень хорошие люди.

Ужасть Экзистенциальная

Некоторые даж умудрялись бросить все свое и лететь на крыльях любви к созданному обоюднойфантазией образу.. но не всем везло.. не у всехожиданье совпадало с действительностью.. вобщем эт лотерея.. и коль ты в меру азартен и готов рискнуть то рискуй, но потом не ной

Ал
Алевтина

Познакомилась с мужичком, думала 62 нормальной тихой жизнью будем вместе друг друга поддерживать. Оказалось на неделю я третья такая охотница за тихой жизнью. И не еденичный случай. Теперь я обхожу всех мужчин дальней дорогой

Ди
Дина

конечно, и знакомились, и продолжались...и приятные и жесть.....а какая разница, где знакомиться то? типа в инете инопланетяне.... все те же, что и в реале....если судьба, то и родная мама может демона привести, дело случая, не более

Ве
Вера

да .... теперь у меня есть три друга с которыми мы дружим семьями ...нэт помогает узнать пристрастия человека , его интересы , и взгляды на жизнь .... с ними проще общаться и даже принимать у них помощь , чем со старыми знакомыми ...

Алексей Один

Никогда не практиковал подобное) Когда я знакомился со своей супругой, тогда ещё было не принято в интернете 2 половинку искать) Да что там, тогда ещё не было у нас в городе такого интернета, как сейчас)

Евгений Дикаленко

Смотря что можно назвать продолжением.Я играл в игру и один раз огромной компашкой собирались.Пробухали пол ночи,пообщались.А вот знакомая щас в гражданском браке несколько лет с парнем из инета.

An
Ant

думаю можно засчитать! спасибо!

Ев
Ева

Да, есть друг. В спрашке познакомились года 4 назад. Завязался разговор на тему: посоветуйте фильм. А потом я торопилась на операцию дочки, а он предложил подвезти помочь. С тех пор и дружим.

Ев
Ева

)))) милаши. У меня только кошка, котёнок и хомяк. Котёнку 2 месяца, а ведёт себя как взрослый кот, альфа-самец. А уж аппетит у него не детский! И шкодник! А кошка вся такая интеллигентная, в еде избирательна, не шкодит, не лазит нигде. Но и мурчать не умеет в отличие от кота. Она британка, он шотландец. Но он по характеру как боевой дворовый кот.

Радость

Она Клёпа?

Ев
Ева

Какие они у тебя хорошенькие!! Да, Клёпа и Оскар

Радость

Вот моя Клёпа 🖼

Ев
Ева

Хорошенькая

Madmoiselle Мечта

Было дело, только убедилась что лучше знакомиться в реале с самого начала...в инете можно представиться самим Брэдом Питом, а в реале быть некрасивым, матерящимся и с вредными привычками.

Михаил Зарипов

Много раз. В сухом остатке: 2 контрагента и 3 консультанта для родной фирмы - это люди, выдернутые из виртуала социальных сетей. По принципу: нашел симпатичную женщину, слово за слово...

Наталья Казак

познакомилась...назначили встречу...не дождался...послала его к фонтану-пусть смотрит в профиль,раз не захотел в ФАС..а потом муж отбил ему охоту и звонить и встречи назначать

An
Ant

так муж знал, что ты знакомишься в инете?)

Наталья Казак

но ему же лень выгуливать свою змеюку,которая удавом обвилась вокруг его шеи и три ножки свесила для трех хрустальных башмачков..

Ир
Ирина

Когда-то давно одну историю слышала. В чате парень с девушкой познакомились, потом поженились. Ребеночка родили. Как сейчас не знаю. Надеюсь все хорошо!)

Виктор Алексеенков

ВСЁ ВОЗМОЖНО.... .ЕСТЬ -ЕСТЬ КОНТАКТ.....

Валентина Когтева

знакомилась...были встречи..просто посмотреть насколько совпадает аватарка с реальным человеком...все настоящее...с некоторыми общаюсь до сих пор

An
Ant

так значит в аватарке все дело)?

Маргарита Просто.

У меня сейчас в гостях человек из интернета. Вчера ходили в галерею и на гала-концерт моцартовской музыки... а позавчера на концерт Jethro Tull....

An
Ant

Молодцы какие. Только что ты на сайте сидишь?))

Маргарита Просто.

Ну, вышла на минутку на сайт... и что? А сейчас он уехал.

Маргарита Просто.

С чего бы это? Он же мой друг, а не мой мужчина.

Маргарита Просто.

Да. Из России.

Маргарита Просто.

В каком смысле? Вроде, всё хорошо... уехал полный впечатлений.

Маргарита Просто.

)))Слава Богу.