An
Ant

Кто-нибудь знакомился в инете и было продолжение в реале?

Ответы · страница 19
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Без продолжения

An
Ant

и зачем тогда идти на эту встречу?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А никто никуда и не ходил.

Ирина

было, но недолго

Ирина

остались хорошие теплые воспоминания

~Глаза Цвета Ночи~

я вышла замуж))))

~Глаза Цвета Ночи~

супер удачно и мы очень счастливы ..кстати я знаю ещё как минимум три пары таких же )))тоже всё супер))

An
Ant

я знаю только две пары, но разное бывает)

~Глаза Цвета Ночи~

главное есть )))) так что дерзайте )))

An
Ant

так я уже вроде как в статистике)

An
Ant

не сказал бы)) мы уже развелись))

~Глаза Цвета Ночи~

офигеть....нет тьху тьху тьху у нас всё отлично ...хоть я продолжаю общаться в соц сетях ...но это просто общение ...шутки ...

An
Ant

ну я и так же)) хотя дело не в сетях, дело в человеке)

Оксана Борисенко

Да в ОК и длится

Оксана Борисенко

Уехал на родину

Валерия Лучшая

Замуж так вышла

An
Ant

ух ты! и до сих пор вместе?

Я-Ша

скорее всего да

An
Ant

как так скорее всего?) да или нет?)

Натка М_Мак

Замуж так вышла

Натка М_Мак

11 лет назад

Светлана Новикова

Замуж выходила

Светлана Новикова

Развелась,сейчас опять в отношениях через интернет

An
Ant

да ты прям подсела на это дело)

Светлана Новикова

Так если нет времени,как ещё?

Janna Dronova

Было, но прошло

Janna Dronova

Даже отлично

Δυ
Δυσφορέω

Угу, случалось.

Δυ
Δυσφορέω

Один случай не очень хорошо закончился. Хотя, нет, наоборот, хорошо. Погуляли три дня и всё, человеку нужно было другое. Второй вариант - почти идентичный, только прогулки продолжались пол года. А третий - прекрасно, теперь лучшие друзья, по крайней мере на данный момент.) А у вас?

Алёна И.

Да, замуж вышла

Шепот

Да- замуж вышла

Михаил

Полно раз😇

Ал
Аленький🌹

У меня это было

Муха-В-Кедах

К сожалению да

An
Ant

так разве это плохо? значит еще один человек не твой

Муха-В-Кедах

Не получилось...тогда он не был готов...а теперь я😸

Муха-В-Кедах

Время потеряно,ни он ни я не нашли себе лучше

An
Ant

если цепляться за прошлое, то ничего и не найдется

Лада Иванова

было...и есть))))

Лада Иванова

нет...через раз...хотя и эта регулярность нарушается))))

Ан
Анна

Да, 6 лет брака

An
Ant

ого!!! а на каком сайте познакомились?)

Ан
Анна

На сайте знакомств, 6 месяцев переписывались в соц сетях, я телефон не давала( не знаю почему), а потом этот человек уже вычислил меня и приехал ко мне на работу. Он мне не понравился. Стал настойчиво ухаживать и я сдалась. В общем мы знакомы 9 лет

An
Ant

круто! и живете вместе? все хорошо у вас надеюсь?)

Ан
Анна

нет, я ушла 3-3.5 года назад

Вселенная

Да, такое было

An
Ant

замуж вышла или прсото приятно было?)

Вселенная

Просто приятное общение. Хотя, я и замуж вышла познакомившись по телефону. 25 лет назад интернета не было

An
Ant

так ты замужем была когда познакомилась?

Ооо Ганеша

Я замуж вышла

An
Ant

на каком сайте познакомились?

Ооо Ганеша

😎мамбо и ещё три пары знаю тоже женились😉😉😉

An
Ant

мы тоже на мамбе познакомились)

Анастасия Лаврик

Я перед Вами!

Анастасия Лаврик

Ну как,сидела в знакомствах,по началу было очень много заинтересованных,потом большинство отсеялось,т.к. не по пути,разные цели. Остались немногие но постоянные переписчики. Ну и конечно постепенно кто то новый присоединялся к общению. Вот как то раз написал там парень,ну по общению ничего вроде,спросил телефон,дала,звонил,писал на телефон,потом захотел встретится,а между тем еще один хотел встречи. В общем выбрала этого. Встретились в парке,пошел дождик небольшой,я его ждала под деревом и злилась. Пришел. Совершенно не в моём вкусе! Ну что делать,уже пришел. Пошли там же в кафе,посидели,пообщались,на общение ничего вроде. Потом пошли пешком до меня (вызвался проводить). Дошли. Я предложила кофе попить у меня (потому что увидела что человек адекватный,не хам и не пристает). Поднялись попили кофе,вышли на лестничную клетку,попращались,он пожал при прощании руку! Мне почему то было так смешно! Обычно в щечку ведь целуют... В общем потом пару дней переписка,потом снова попросил о встрече. Встремились,у моей подружки,она с парнем жила,он на второе свидание телефон подарил. Ну это все в краце,в общем с этих пор прошло 4 месяца общения,предложение,свадьба и две дочки (старший сын не его). Вот такая история.

An
Ant

ну он знал как себя вести)) или просто тебе повезло! а в целом очень интересное общение вышло)

Анастасия Лаврик

Ну может быть, это все без подробностей! А вообще там много грубиянов попадается,иногда со снарядом в голове и много хороших парней тоже там было!

An
Ant

а там это где? на каком сайте?