An
Ant

Кто-нибудь знакомился в инете и было продолжение в реале?

Ответы · страница 4
Анна

В реале не было, товарищ только был, когда виделись в реале, был с девушкой своей

Виталий Юдкин

Не получается - женщины в возрасте хотят молодых мужчин - лет на 15-20 моложе себя.

An
Ant

думаю норм, мужчинам тоже интересны девушки помоложе)

Виталий Юдкин

Да, Вы правы... только у нас это объясняется физиологией, а у женщин - амбициями...

An
Ant

это все ваши фантазии, всеми движет одно и то же)

Виталий Юдкин

И что же это ? Просветите...

Виталий Юдкин

Ну так в чём проблема - почему не дописал ответ?

Лиса

хм!! а продолжение это что?? ну чтобы понять было у меня продолжение или не было.

An
Ant

а что у тебя было, ты скажи, а я скажу да или нет)

Лиса

да фиг знает. чет я теряюсь. а то скажу че нить не то а ты хихикать надо мной будешь!! нет уже !! изволь объяснить что ты подразумеваешь под продолжением !!!

An
Ant

уж долго будет писать тут)) значит не хочешь рассказывать)

Лиса

неа. я это молчаливая и стеснительная!!! тем более с малознакомыми людьми)

Александр Кочубеев

По крайней мере две семейные пары образовались, познакомившись на этом сайте.

Михаил Апарин

Знакомился 2 попытки оказались неудачные, а с третьей я встретил свою девушку

Рамиль Абдуллаев

Да было дело. Коллекторы сначала в инете угрожали. Потом знакомиться пришли)

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Ирина Королева

Знакомилась много, но ьез реалий. Это ни к чему хорошему привести не может.

Ирина Королева

Это уже второй вопрос, на кажбый случай своя причина. В основном - принимают желаемое ща действительное. А реально - "пшик"!

An
Ant

получается лучше не выходить в реал?)

An
Ant

чтобы не улетучилась сказка?)

Ирина Королева

Тем боле! Очарования -прекрасны, очарованья ранами опасны...

ОК
Олеся Киселова

Да но не было отношении думаю не всегда пойдёшь на знакомства с интернета

ОК
Олеся Киселова

Нет начинаешь говорить и всегда начинается разговоры не с того что надо и понимаешь что это не твое

An
Ant

а ты всегда понимаешь когда твое?)

Марина

Я после такого знакомства уже скоро 6 лет как замужем за этим человеком )))

An
Ant

но видимо по прежнему сидишь в инете)) привычка?)

Марина

Я здесь от депрессий спасаюсь )))

Максим Соков

Ниразу не познакомился и тем более не встретился... проститутки не щитово

Анастасия Лашку

я познакомилась с любимым мне человеком, встречи пока не было)люблю его

An
Ant

любишь потому что встречи не было?)

Анастасия Лашку

люблю, потому что люблю. у настоящей любви границ нет, встреча с ним понесет еще больше волну эмоции и крпче любви

Lisa Иванова

Да, мое продолжение уже в школе учится. Правда он пропал сразу как узнал

An
Ant

значит не тот кто надо был

Lisa Иванова

Да и поф, главное счастье растет!

Lana

Был не хороший опыт. Пытались развести на деньги. Поэтому не верю в это.

Lana

Да. Только не учли одного. Я не дура, хоть и романтичная.😊

An
Ant

хорошо что хоть неудачно для него все прошло)

Eduard

Знаю таких. И даже был на одной свадьбе людей, познакомившихся в инете.

❤️Мышка С Марса❤️

Было, но продолжения е было. Ушла. Нафик гемморой, у того герпес был, фу

❤️Мышка С Марса❤️

И да. Интуиция мамина лучше некуда

An
Ant

может она у тебя гадать еще умеет?

An
Ant

может она у тебя гадать еще умеет?

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, просто подкорочка проанализировала

❤️Мышка С Марса❤️

Не то слово

Владимир Кириллов

Был у меня такой знакомый. Познакомился в инете, женился, двое детей.

Ег
Егор🇷🇺

Да, тр... л одну... Оказывается это возможно... Женщины это -..... Полный...

Ег
Егор🇷🇺

Не тут. На мыле-знакомства. Там оказывается совсем все плохо...

An
Ant

я там со своей познакомился)

Ег
Егор🇷🇺

Мой знакомый тоже там жену нашол. На пол года правда...

An
Ant

да нет, я знаю что ее тут нет) она рядом)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

сотрудница познакомилась теперь в реале семья дочка и ждут сыночка

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

конечно

Алла Жеребило

если ты на третьем воппросе боишься встретиться. то никакого реала

An
Ant

Боишься? Да нет, я только за