Юр ..Спб

И так-главные слова Президента про цены на яйца он произнес лично по всем каналам "«Сожалею и приношу свои извинения на этот счет. Это сбой в работе правительства», — ответил он на вопрос." Даже президент сказал,что виновата налоговая крыса мишустин-мишустина под суд!!!?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Надо же как перед "выборами ", причина головной боли извинилась за себя и тем самым подымет рейтинг среди ваты себе, ахахах

Юр ..Спб

чистая правда, а не бред-виноват лично налоговая крыса мишустин

Юр ..Спб

чистая правда, а не бред-виноват лично налоговая крыса мишустин

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Где то над Юрой ржёт один Вова