Леди Кена

Что-то может быть страшнее безысходности?

Ответы · страница 6
Василий Тимощук

смерть, увы... от неё же ...

Василий Тимощук

Вы встречались с таковым ?!

Аю
Аюна

Безысходности не бывает

Александр Tukan

Что есть безысходность?

Александр Tukan

Наверно смерть детей не менее страшно

Леди Кена

Это спиое страшное.не надо

Александр Tukan

ну так сами спросили, что страшнее..

Александр Tukan

И вам. У меня полдень)

Lаzy

Невостребовательность.

Михаил Александров

страшная безысходность

Yuri Kozhevatov

Нет...надо искать щели...

Уральская Рябинушка

Ещё одна безысходность

Ёжик Злобный

Когда вы в это поверили

Леолана

Мысли о самоубийствнюе

Павел Лозовский

что ето безысходность

Павел Лозовский

с келиманджаро сигануть уф

Леди Кена

Сначала влезть надо..хлопотно

Павел Лозовский

восемь километров а потом трындец

Сидоренко Сергей

отсутствие интернета

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

твой поцелуй в щёчку

Ми
Михаил

нормальный блин нос

Ми
Михаил

я пишу только правду, так оно и есть , шутников много, я один

Ми
Михаил

я? тот кто озлобленный и делает все что от него хотят но душа черная и не верю в любовь и женщин, лишь в потребительниц и замученных общей мыслей кобеллиности…..

Ми
Михаил

просто я и он уйдет, все как обычно

Ми
Михаил

ты далеко...и кто ты , знаю что просто женщина и знаю что свое не отдашь и не нужно тебе этого, просто и поэтому здесь, как многие не могут т не доходит

Ми
Михаил

все очень серьезно и я это знаю...ложусь спать

Lena Lubaia

всегда есть надежда

Lena Lubaia

🍀

Иван Иванович

Да... Смерть от неее.

Дима

Неопределённость...

Леди Кена

Не дай бог вам безысходности

Elchin Kuliyev

трудно представить

Екатерина Ламберт

Неопределённость )

Леди Кена

Неопределёеность несёт в себе неизвестность,а значит и возможные шансы на благополучный исход,безысходность же конкретна и окончательна.

Екатерина Ламберт

Я ж говорю кому что! ) Я например не живу призрачными надеждами, поэтому мифические шансы меня не устраивают, пока есть неопределённость я буду дергаться, исходить на нервы, а безысходность это результат, пусть конечный но результат )) уже никуда не надо бежать, ничего не надо делать, прими, смирись, успокойся и живи дальше с лёгким сердцем )))

Екатерина Ламберт

Вы что же считаете что все люди одинаковы?! ) В третий раз мне приходится говорить что каждый воспринимает жизнь и происходящее в ней по своему! Я так чувствую и так живу, вы - иначе. Это правильно, так и должно быть! В данной ситуации никто из нас не прав и никто не ошибся ))

Людмила Бондаренко

Может,равнодушие..

Людмила Бондаренко

Не согласна,от него всё и начинается..

Bo
Bonza

Поиски ненужные😂

Bo
Bonza

Да так зачем шариться если не выхода