Леди Кена

Что-то может быть страшнее безысходности?

Ответы · страница 8
Сан Саныч

Ее ожидания

Сан Саныч

Бывает что ждут. Знают что будет, но конкретно когда неизвестно. Пример смертная казнь. Ибо между приговором и выполнением проходят года

Кот Ученый )))))))

глупость

Кот Ученый )))))))

НЕт)))

Андрей Лапин

покажись

Андрей Лапин

даа

Кондрашов Дмитрий

Отчаяние

Кондрашов Дмитрий

Не мои слова, но я считаю их правильными. " Безысходность- это когда стоишь на краю могилы и понимаешь, что это не шутка не розыгрышь, что ты больше никогда не увидишь этого близкого тебе человека." А все остальное фигня....

Таня Тимошенкова

Надежда

Леди Кена

Ну..оазве что она неоправданная

Таня Тимошенкова

Надежда всегда оправдана, но иногда несбыточна... Самое страшное, по-моему...

Леди Кена

Эээ.нет..невсегда она оправдана..можно накрутить в голове своей и сдуру надеяться

Тамара Копышева

Стресс..

Тамара Копышева

Только психолог или влюбиться и снова стресс.Живём..

Николай Смирнов

Смерть.

Душа В Побеге...

Измена

Душа В Побеге...

Ещё лож... обо не могу терпеть

Душа В Побеге...

Война тоже плохо. Много страшного и плохого. Лучше о хорошем)

Душа В Побеге...

Что может быть лучше всего? "Кроме кофе и сигарет сейчас")))

Душа В Побеге...

А кому я кофе и сигареты подготовил?)

Ми
Мила

Ничего

Михаил Мизеров

смерть

Евгений А.

Может.

Георгий Клинцов

ИСХОД

Георгий Клинцов

ОЛЛ РАЙТ МЭМ.

Pa
Pavel

yes