Ма
Машынька

Слушайте... а вот какие мужики стремные и какие не стрёмные? Каким надо быть, чтобы быть "стрёмным"? Я в следующей жызни мужыком буду! Мне инструктаж нужен. Я не хочу в стремные!

Ответы
Чеширский Кот

Красивый сильный высокий не стремный !! Красивый высокий накачаный альфонс ! Красивый высокий худой ! Мечта романтичных девочек !! Все остальные стремные

Чеширский Кот

Мужчина не стремный !!! Просто женшина видит ток красивых от основа ! А уже потом смотрит умный не умный маньяк не маньяк ! Если некрасив она вообше невидет его ! И ей глубоко всеравно кто он там дальше

Ма
Машынька

Ну хоть бы почитали чо про жэнщин.... Блинн... так ошибаться - это ж всю жызнь себе сломать можно...

Чеширский Кот

Что мне про них читать !! В чем я ошибаюсь ! Я видел их отношение и слышал их разговоры меж собой ! Ну все выглядело именно так как я описал !

Ма
Машынька

Или я - динозавр, или вы не теми дорогами гуляете)))))))))))))

Чеширский Кот

А раскажите как вы видите ситуацию,!

Петя Веников

А я в следующей, котом. Сидишь такой дома, на работу не ходишь, тебя кормят, горшок меняют, спишь на всех подушка. Лепота!!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пел раньше этот, как его, Витя Салтыков «...а я маленький, ниже стремени» Стремный, стало быть🤔 Но это не точно🤣

Ма
Машынька

А я.. его любила...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне он птичку какую-то напоминал

Ма
Машынька

Островооок.. островооОк...

Михаил Зарипов

Забейте. Будете мужиком - найдете нормальную работу и нормальных друзей и забейте, кто что будет говорить.

Ма
Машынька

Годно!)))))))))🤣🤝

Валерий Герасимов

Стрёмные - это которые на машинах ездиют,как пердожники....Не будь такой!!!

Ма
Машынька

Обещаю!))))))))))

Михаил

а я хочу)))))))
Стремными их женщины назвали))) Значит он живет как хочет)))))

Ма
Машынька

Аха.. а хочет он... чтоб было все, а вот ответственности за все не хочет.. А в результате.. карма наработана... а в следующей жизни он женщиной родится и опять бабе за все его хотелки огребать)))))

Михаил

😂

Вячеслав Подольский

Да для вас все стремление, если не ездить на мазерати и не подкоблучник

Ма
Машынька

Есть куда расти!)))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Вот прямо щяз и начну!)))))))))))))))))))

Андрей Халфин

Не трусь, не жмотничай, и не тупи-тормози, и будет нормально...🤣

Ма
Машынька

Как это.. не тупить? Баба без глупства, как баян без педалей!)))))))))))))

Андрей Халфин

Так мы про перерождение, про мужика, ему педали ни к чему...!)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Смотря что понимать под словом "стрёмные")--значения-то разные)

Спартак Деменев

Ну ваще МашЫнька жаришь😂😂😂😂😂😂😂👍😘🌹

Ма
Машынька

))))))))))))))))))))))))))) Да чет поперло))))))))))))))))))))) Дуро я дуроооо!))))))))))))))))))))

Спартак Деменев

😘😘😘😘😘👍✌️🌹🤗🌞🍸Впечатлен)🤗

Бегущая По Волнам

как кошаки,все понимают - но молчат,это не стремные😂

Дневной Заяц

За базар отвечать надо,Анечка..и будет тебе счастье.

Ма
Машынька

Да зуп даю!)))

Дневной Заяц

Ну,тады будиш ни стрёмным мужыком.

Сергей Баженов

Машынька так репертуар и не сменила ! Так держать !!!

Ма
Машынька

Чо этта не сменила? Сменила я! Раньшы то было за здравие, а теперь.. тожы за здравие! только с упокоем))))

Александр Фарино

Не стрёмные женщин любят и уважают, слово держат.

Ма
Машынька

Ну.. я тожы тогда буду!))))

Александр Фарино

А как не стрёмной женщиной быть?

Ма
Машынька

Сила женщины в чистоте.... Я так думаю...

Виктор Шаламов

Стрёмные - это те, кто у стремени хозяина стоит.

Кот. Просто Кот.

Инструктаж получишь вместе с орудиями труда.)

По
Порфирий

Все мужики отличные. Вот с бабами вопросы...

Денис Дубинчик

🌹👍🧐🤜 ВОТ И ПОЙМИ

Музыкальный Кот 🐈

Главне, не будь вонючим жиробасом, и всё))

Ма
Машынька

А чо лудшы: быть добрым жырабасом или стройным гитлиром?))))))))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Быть стройным жиробасом)))

Ма
Машынька

О! Записала!))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Умочка!!)))

Сергей Коклягин

предатели все стрёмные даже алегархи🤣