Shuhratbek Akbarov Андижан

как надо жит

Ответы
Татьяна Гусева

У каждого свой рецепт жизни. Вспомни, "Как закалялась сталь" - жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Все глупости, что мы можем сотворить на протяжении своей жизни может оправдать только творчество. (Я не говорю о крайностях)

Р.
Р.p.

Надо жить так, что б искреенне пытатся сформировать добродетельную личность (себя), здоровую семью и гармоничное общество в покорности и подчинении законам Творца! Ведь создатель всего - Аллаh (Свят Он и Велик) дал нам уже руководство к жизни ( попросту "инструкцыю")

Зульфия Фатхуллина

"Известно, в мире все лишь суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что было, то прошло, что будет — неизвестно, -
Так не тужи о том, чего сегодня нет." Омар Хайям

Чс

Жить нужно так как нравится ТЕБЕ и не обращать внимания на чужое мнение, делать те поступки,на которые ты способен,а если нет,то стремиться к тому,чтобы их осуществить

Ирина

жить нужно прожить так, чтоб ,оглянувшись назад, НЕ увидеть гору пустых бутылок, и чтоб Не каждый встречный малыш мог с радостью сказать тебе:"Здравствуй, папа!"))))

Андрей Стрижаков

Тебе высшие силы каждый день показывают это,направляют куда и как тебе надо жить.Порсто надо чтоб мир жил в тебе,а не ты в миру!!!

Катюфка Солныфко Любимая

Жить надо так, чтобы депрессия была у других! Жить надо так, чтобы каждый, кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Лидия Гурулёва

по совести , по справедливости , любя и заботясь о родных и близких ! Уважая других , сам будешь уважаем и любим !

Vladimir Gaichenya

Надо жить так, чтобы стыдно не было за свою жизнь, стараться не позорить свою фамилию... Любить надо и дарить...

Вера Гуркова

ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ,НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ.И НАДО ПРОЖИТЬ ЕЕ ТАК, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ.

Татьяна *..*

так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы)))) (знаете автора высказывания?)

Мария Осенкова

Не оглядываясь в прошлое, жить как тебе хочется, не идти ни у кого на поводу, учиться на ошибках

Сергей Титков

для начала нужно жить

Людмила Маркина

НУЖНО ЖИТЬ..ТВОРИТЬ И ЛЮБИТЬ...ЖИТЬ ТАК ..ЧТОБЫ ДРУГИЕ ЗАВИДОВАЛИ...МНЕ ЗАВИДУЮТ...Хотя это Грех...

Юлия Нецензурная

впервые человек спрашивает!в основном все либо учат,либо говорят чтоб их не учили.я удивлена

А)
Алено4Ка ))

Так чтобы было что вспомнить в старости, естественно хорошее,Ну вообщем жить,ценить,любить:-)

Maryana Bobrova

ТАК,ЧТОБ РОДИТЕЛИ ТОБОЙ ГОРДИЛИСЬ! МУЖ ЦЕНИЛ, ЛЮБИЛ;ОКРУЖАЮЩИЕ ВОСХИЩАЛИСЬ,А ДЕТИ УВАЖАЛИ!!!!

Ольга Ольговская

На позитиве, честно и открыто! И общаться, общаться - чем больше мы общаемся, тем мы богаче

Татьяна Шинкоренко

Напиши свой ответ...так чтоб в глазах отца никогда невидить стыд! А в глазах матери слезы!

Виктория

С целью,логикой и доботой! Сейчас очень много ЗЛА!!!!! любите и уважайте окружающих!!!!!

Наталья Исупова

С чувством долга, с чувством юмора и ответственностью перед собою и своими близкими