Торговецчернымдеревом

Вопрос только к женщинам)) Как вы относитесь к тому, что Ваш мужчина все свободное время проводит в World Of Tanks?

Ответы · страница 10
Надежда Лапочка

отрицательно ...какую то часть ...согласна ,но ФФФФСЕ.?...патология...зависимость..!

Ой, Всё )))

к счастью у меня мужчина этим не занимается , хорошо если найдет время плюнуть )

Андрій. Ми З України!

Моя женщина, была бы очень огорчена...))) 🖼

Елена Макарова

Отрицательно.Жалко его, бедненький, совсем дома делать не ХЕР.😜

Венера Каюмова

Положительно, лишь бы кушать и исполнять свои мужские обязанности не забывал !

Сан Санна©

А мне интересно, что думает мой муж, когда я в контакте общаюсь с....мужчинами....

Сан Санна©

ну это же всего-навсего онлайн-друзья)))))

Ольга Иванцова

Отучила...сама ушла на войну..дома то надо быть кому то..вот муж и вернулся😆

Ольга Криванкина

Купила интерактивную игрушку танк , играет с внуком в бои без правил.....умора!!!

Кира Волкова

Если это свободное от работы, домашних дел и внимания семье время, то пускай)))

Вячеслав Босин

Дружище нельзя такие вопросы задавать девушкам...)))

Кира Волкова

Ну почему, я сама в танки играла раньше, сейчас времени нет...

Вячеслав Босин

Танки это пустая трата времени...лучше его потратить на свою любимуююю....))))

Лариса Данилова

мой муж, к счастью, этим не увлекается. А вот сына я бы хотела от этого отучить.

А Л И С А

сначала никак. потом были скандалы. потом снова никак. а потом самому надоело.

О-
О-Ля-Ля)))

если полки прибиты,закрома полны,жена облюблена,чё ж не играть...пусть играет)

Любовь Казакова

а в чем разница? Что на диване,что в танках?Как относимся к диванным Вы знаете

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут ничего сложного. Нанять толкового танкиста и разгромить всю его технику.

Иногда стою у него за спиной с утюгом и думаю - а сколько дадут если пришибу)))

Music Forever

я бы такого "мужчину" отдала в детсад - без сожаления, ему еще расти и расти...!)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не положительно)))пусть тогда с кем он проводит время, ему и обеды готовит))))))

Дима Стешин

Нормально отпишусь он исполняет свой долг перед родиной только виртуально.

Торговецчернымдеревом

Интересно, какой такой долг можно виртуально исполнять?))

Дима Стешин

Можно щитать что он на сборах повышает свой уровень.

Дима Стешин

Танков своих--- что тупишь.

Торговецчернымдеревом

а родина при чем? долг то - перед родиной, ты сказал...

Дима Стешин

Алё это была шутка . И зачем я ответил?

Торговецчернымдеревом

Скобки ставь тада, а то непонятно)) или смайлы)

Z} M}

Когда была маленькой мечтала выйти замуж за военного..))ну вот сбылась мечта

Z} M}

Да с появлением этой игры пришёл с работы поел помылся и все идём воевать 😃

Торговецчернымдеревом

А ведь она не сбылась, если подумать... Из него ведь теперь военный- как из х.. свисток))

Z} M}

Я в шутку и написала что сбылась мечта ))

Екатерина Таршилова-Стрыгина

Моему мужчине некогда дурью маяться,это лодыри и бездельники время убивают