Торговецчернымдеревом

Вопрос только к женщинам)) Как вы относитесь к тому, что Ваш мужчина все свободное время проводит в World Of Tanks?

Ответы · страница 9
Елена Смирнова

Да ни за что! К настоящим мужчинам это не относится. Наши всегда при нас и при деле.

L2
Lidiya 2007

Вот как я его перестану интересовать, тогда -да) Пусть хоть дирижаблями управляет)

Ольга Панова

женщины ведь разные как пальцы на руке и отношение будет разным а вы оцените сами

Ольга Панова

поведение женщины и ее восприятия того что вы делаете

Торговецчернымдеревом

вы не поняли, я не про себя писал

Торговецчернымдеревом

да не извиняйтесь. ничего страшного. Это просто соц.опрос.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если женщина не способна его ничем заинтересовать, то пусть терпит. По- моему так.

Виктория Посметная

это делает мужа похожим на прндмет старой мебели, а старую мебель меняют на новую

Женщина Любимая🐠🐒

У меня не в танки, у него есть другие интересы....Пусть занимается, мне параллельно

Елена Курбыко

это зависимость , если его ничего другое касающейся семейной жизни не интересует

Венера Наширова

ну если свободное время то молчу.... но только чтобы другие дела были заверщенными

Ма
Марина

Да пусть там и находится! Только в другой квартире и желательно в другом районе....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Несчастная та женщина, у которой мужчина проводит всё свободное время за играми!

Ан
Анастасия

У меня бы не было такого мужчины. А если юы и случилось так, весь мозг бы ему съела

Оксана Гончаренко

Если сын тодарит ему премиум на день рождения, ВЫСЕЛЮ ОБОИХ С НОУТАМИ НА УЛИЦУ....

Торговецчернымдеревом

Грустно это все... Взрослые серьезные мужики в движущиеся по плоскости картинки играются... И слюнями при этом исходят, когда на новую пушку накопят... Тьфу, мерзость. Вырождаемся мы походу... а так матриархата не хочется для своих детей.

Оксана Гончаренко

Матриархат у вас на пороге, некому все решать, мужчины в танках!

Ва
Валентинка

иногда готова вырубить комп, а его чем-нибудь стукнуть, чтобы внимание обратил)))

Рая Люба

он давно там просиживает все вечера. Я в обморок не падаю. Нравится - пусть сидит

Тамара Гончарова

МОЙ этим не болен, по счастью. У него более конструктивные и достойные интересы.

Ирина Хухрова

плохо, все свободное время надо поделить поровну и отдать еще и своей половинке

Ирина Масленицына

А что, если это я всё свободное время в "танке. каске и наушниках" стрессы снимаю?

Светлана Шишкова

дебил, если променял общение с любимой женщиной на времяпрепровождения в компе

Алла Жеребило

никак, это созависимость и надо лечиться. Для некоторых это приобретения денег.

Наталья Халезина

Мой там не проводит но он в другой игре проводит все время нормально и спокойно.